“Наполи”, “Айнтрахт” и несколько клубов АПЛ увлекаются талантом из “Фейенорда”

Несколько европейских команд присматриваются к нападающему “Фейеноорда” Сантьяго Хименеса после выдающегося первого сезона в клубе из Эридивизи.

Embed from Getty Images

В Англии «Лестер», «Астон Вилла», «Брентфорд», «Брайтон» и «Кристалл Пелас» являются одними из тех, кто внимательно следит за Хименесом на протяжении последних нескольких недель.

Клубы из Франции, Италии и Германии также остаются заинтересованными, в частности “Лилль”, “Айнтрахт” и “Наполи”.

Хименес быстро адаптировался к голландской лиге, забив 21 гол в этом сезоне во всех турнирах. Но именно его недавняя форма – восемь голов в последних 10 матчах и забитые мячи в шести выездных играх Эредивизи подряд – привлекла европейские гранды.  

Консенсус между некоторыми командами намекает на то, что Хименес выигрывает от еще одного года в Эридивизе.. Но быстрый характер трансферного рынка может побуждать к потенциальному шагу.

Хименес впервые присоединился к «Фейеноорду» в июле 2022 года, подписав четырехлетний контракт, перейдя из мексиканского «Крус Азул». Он процветал под руководством нынешнего менеджера Арне Слота, работая в качестве неиспользованной компоненты стартовой замены .

Новости партнеров

Комментарии: