Куадрадо, Лукаку и Ханданович получили наказание

Спортивный суд в Италии постановил, что санкции будут применены к Хуану Куадрадо, Самиру Хандановичу и Ромелу Лукаку после враждебного завершения первого матча полуфинала Кубка Италии между “Ювентусом” и “Интером” во вторник вечером.

Embed from Getty Images

После финального свистка между  Куадрадо и Хандановичем возникла физическая перепалка, во время которой игрок сборной Колумбии попытался ударить кулаком 38-летнего голкипера “Интера”.

За эти действия Куадрадо был дисквалифицирован на три игры и получил штраф в размере 10 000 евро, это означает, что он пропустит предстоящие матчи “Юве” против “Лацио”, “Сассуоло” и “Наполи”  в Серии А. 

Ханданович также будет дисквалифицирован на одну игру за участие в драке в конце игры, а также должен будет заплатить штраф в размере 10 000 евро. 

Несмотря на то, что тренер “Интера” Симоне Индзаги настаивал, чтобы клуб обжаловал вторую желтую карточку Лукаку за его празднование после пенальти на 95-й минуте, бельгийский игрок также был дисквалифицирован на следующую игру “Интера” против “Салернитаны” . 

В официальном отчете говорится, что Лукаку был санкционирован за: «ненадлежащее поведение по отношению к сопернику и нерегулярное поведение на поле».

Новости партнеров

Комментарии: