Анонсы матчей Лиги Чемпионов: “Манчестер Сити” – “Бавария” и “Бенфика” – “Интер”

Сегодня, 11 апреля, “Манчестер Сити” принимает РБ Лейпциг на своём поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Фото – “ratingbet.com”

Анонс на матч “Ман Сити” – “Бавария”

Сегодня состоится матч между «Манчестер Сити» и «Баварией» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра будет проходить на поле «Этихад Стедиум» в 22:00 по киевскому времени. «Манчестер Сити» продолжает борьбу за чемпионский титул в английской Премьер-лиге и уже пробился в полуфинал Кубка Англии. Команда имеет восьмиматчевую победную серию во всех турнирах. «Бавария» также борется за чемпионство в Бундеслиге и уже прошла «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов. На данный момент баварцы занимают первое место в турнирной таблице внутреннего чемпионата.

Фаворитом считается «Манчестер Сити», на их победу дают коэффициент 1.76, на победу «Баварии» – 4.40, а ничья оценена в 4.10. Наша ставка, что обе команды забьют друг другу.

Анонс на матч “Бенфика” – “Интер”

В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов «Бенфика» примет на своем поле «Интер». «Бенфика» сейчас лидирует в чемпионате Португалии, имея в своем активе 71 очко, и уверенно прошла стадию 1/8 финала Лиги чемпионов. Миланский «Интер» борется за место в зоне Лиги чемпионов в чемпионате Италии и находится на пятой строчке с 51 очками в активе. Они также прошли 1/8 финала Лиги чемпионов, хоть и с трудом обыграли «Порту».

В данном матче фаворитом считается «Бенфика», за их победу предлагают коэффициент 2.11, на победу «Интера» – 3.75, ничья оценена в 3.40. Наш прогноз на матч – ничья.

Новости партнеров

Комментарии: