Гвардиола: Это потрясающий результат, но я знаю, что такое выезд в Мюнхен

После разгромной победы Манчестер Сити со счетом 3:0 над Баварией в первом четвертьфинале Лиги чемпионов, главный тренер команды Пеп Гвардиола поделился своими мыслями по поводу матча.

Он отметил, что это была очень напряженная игра против топ-команды, и хотя Родри забил невероятный гол, Мусиала и Гнабри были опасны на протяжении всей игры. Гвардиола также признал, что в начале второго тайма Бавария была лучшей командой, но благодаря корректировкам, Манчестер Сити смог заключительный период игры провести лучше. В конце концов, Гвардиола подчеркнул, что хотя это был невероятный результат, он знает, что такое играть в Мюнхене и что им нужно придумать новые способы, чтобы не страдать от качества игры Баварии в следующем матче.