“Ливерпуль” изучает условия подписания трех игроков “Челси”

Сообщается, что бизнес “Ливерпуля” нынешним летом будет частично продиктован потребностью повысить количество английских игроков.

Embed from Getty Images

Джуд Беллингем был главной целью “Ливерпуля” до того, как стали очевидны масштабы необходимой реконструкции полузащиты и огромная цена “Боруссии Дортмунд”.

Итак, «красные» активизировали усилия, чтобы подписать Мейсона Маунта, приближающуюся к последнему году контракта с клубом звезду «Челси».

Есть предположение, что лондонский клуб готовится заплатить за Маунта 70 миллионов фунтов стерлингов, если он не подпишет новое соглашение этим летом.

«Ливерпуль» надеется использовать опасную ситуацию с контрактом полузащитника и потребность «Челси» сбалансировать баланс после больших недавних расходов, чтобы заключить более приемлемое соглашение.

То же самое можно сказать о двух других выпускниках академии Маунта, Леви Колвилле и Коноре Галлагере, которые также на карандаше мерсисайдцев.

Ожидается, что они, по крайней мере, исследуют условия соглашений по подписанию пары накануне лета, ливерпульцы хотят усилить как полузащиту, так и защиту.

Новости партнеров

Комментарии: