Анонс матча Лиги Чемпионов “Бавария” – “Манчестер Сити”. 1/4 финала

Сегодня, 19 апреля, “Бавария” принимает “Манчестер Сити” на своём поле в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Фото – “ratingbet.com”

Каковы шансы “Баварии” на успех в ответном матче против “Сити”? В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов “Бавария” сыграет на своем поле с “Манчестер Сити” 19 апреля в 22:00 по киевскому времени. В первом матче на выезде “Бавария” потерпела поражение со счетом 0:3 и теперь ей нужно выиграть с разницей в три мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время. “Бавария” занимает первое место в таблице Бундеслиги после 28 игр, в которых набрала 59 очков. Однако в последних четырех матчах команда выиграла только один раз и в настоящее время ее шансы на успех кажутся мизерными.

В первом раунде противостояния “Манчестер Сити” победил “Баварию” со счетом 3:0 и сделал большой шаг к полуфиналу. На данный момент “Сити” занимает второе место в таблице Английской Премьер-лиги с отставанием в четыре очка, но сыграл на матч меньше, чем лидер “Арсенал”. Кроме того, команда находится в серии из 14 матчей без поражений с 10 победами кряду в последних из них, поэтому еще труднее поверить в камбэк соперника в ответном матче.

Букмекеры считают “Манчестер Сити” фаворитом и оценивают его победу коэффициентом 2,39. Победа “Баварии” оценивается коэффициентом 2,78, а ничья – 3,82. В последних 10 матчах во всех турнирах “Сити” выиграл в каждом из них.

Новости партнеров

Комментарии: