У “Ювентуса” плохая форма в последних 5 матчах

Ювентус не сумел победить в последних 5 матчах, что стало причиной потери командой шансов на чемпионство в Италии. В последней игре против Болоньи, на выезде, команда не смогла победить, игра закончилась вничью со счетом 1:1.

Первый гол был забит пенальти на 10-й минуте игры Риккардо Орсилини, а Аркадиуш Милик не смог реализовать свой удар с 11-метровой отметки на 31-й минуте. Однако поляк смог отличиться на 61-й минуте игры.

После этого матча, команда Массимилиано Аллегри отстает от лидера турнира, «Наполи», на 19 очков за 6 туров до конца. Ювентус не сумел победить уже в 5 матчах подряд в различных турнирах, получив 2 ничьих и 3 поражения. Общая разница мячей составляет 2:5.

В Серии А, «Ювентус» имеет 60 пунктов, тогда как у «Интера», «Милана» и «Ромы» – 57.