“Милан” проведет переговоры с нападающим “Монпелье”

«Милан»– поиск нового центрального форварда, и они могут обратиться к молодому нападающему «Монпелье» Эли Вахи, который производит впечатление во Франции.

Embed from Getty Images

Согласно сообщениям Calciomercato, в ближайшие дни запланирована встреча “Милана” с окружением игрока, чтобы лучше понять, может ли быть потенциальный переход. 

Контракт Вахи с “Монпелье” заключен до лета 2025 года, его стоимость оценивается в 25-30 миллионов евро, но он также имеет большой интерес со стороны других клубов Лиги 1 и Бундеслиги. 

В возрасте 20 лет Вахи забил 26 голов в 79 матчах Лиги 1 и находился в особо впечатляющей форме в течение этого сезона, оформив 13 голов и 5 результативных передач в составе «Монпелье», занимающий 12 место. 

Этой компании на счету Вахи столько же голов, сколько у Неймара из “Пари Сен-Жермен” и Алексиса Санчеса из “Марселя”. 

Последние два месяца сезона прошли очень хорошо для Вахи, за этот период в восьми играх было забито пять голов и три результативных передачи. 

Поскольку Златан Ибрагимович подходит к концу своих игровых дней, а Девок Ориги не впечатляет с момента своего прихода на Сан-Сиро прошлым летом, “Милану” нужен нападающий, чтобы поддержать Оливье Жиру, еще одного игрока, достойно проявившего себя за “Монпелье” на ранних стадиях карьеры. 

Новости партнеров

Комментарии: