Карло Анчелотти: Мы должны прибавить в следующих играх с “Осасуной” и “Ман Сити”

Главный тренер мадридского “Реала” Карло Анчелотти прокомментировал поражение от “Реала Сосьедад” в матче 33-го тура Ла Лиги (0:2).

Он отметил, что первый тайм был хорошим, но после пропущенного гола все усложнилось. Он также выразил свое несогласие с удалением игрока из команды и заявил, что еще не обсуждал с Карвахалом, что произошло. Анчелотти подчеркнул, что для “Реала” наступает важный период, когда команда должна избегать ошибок, которые допускала в последнее время, и прибавить в двух следующих играх. Он подтвердил, что игроки думают о предстоящих матчах против “Осасуны” и “Сити”. Анчелотти также отметил, что, хотя проигрыш всегда неприятен, команда должна смотреть вперед и сосредоточиться на ближайших целях, таких как финал Кубка Испании и полуфинальная игра Лиги чемпионов с “Манчестер Сити”.