Главный тренер “Ман Юнайтед”: Дело не в судьях, мы сами не реализовали свои моменты

Эрик тен Хаг, главный тренер «Манчестер Юнайтед», подвел итоги игры с «Брайтоном» в АПЛ, в которой его команда потерпела поражение со счетом 0:1 после пропущенного пенальти на 99-й минуте.

Тен Хаг отметил, что команда должна была быть более решительной в моментах, которые создала в первом тайме, и не допускать ошибок, которые стоили им поражения. Он также отметил неудачный момент с судьями, которые не назначили штрафной удар перед подачей углового, но подчеркнул, что это не главная причина поражения. Вместо этого, команда должна была использовать явные моменты, которые у них были, и забивать голы, а также быть более хладнокровной на поле. Тен Хаг заключил, что команда должна извлечь уроки из этой игры и двигаться дальше.