Главный тренер “Арсенала” заявил, что математически клуб всё ещё может выиграть АПЛ

Микель Артета, главный тренер “Арсенала”, прокомментировал поражение своей команды от “Брайтона” со счетом 0:3.

В ходе комментария он отметил, что команда обсуждала сложность матча с “Брайтоном” и первый тайм был конкурентным. Однако второй тайм не удался, “Арсенал” пропустил несколько голов, и игра закончилась поражением.

Артета признал, что сегодняшний матч был очень сложным, и он гордится тем, как команда играла в предыдущем матче. Он также отметил, что математически “Арсенал” до сих пор может стать чемпионом, но сейчас это не входит в их планы. Он сосредоточен на том, как команда может улучшиться и выиграть следующий матч против “Ноттингем Форест”. Артета не знает, проиграет ли “Манчестер Сити” свой матч, и не хочет думать об этом, пока его команда не справится с текущими проблемами.