Анонс матча Лиги Чемпионов “Интер” – “Милан”. Ответный матч 1/2 финала

Сегодня, 16 мая в 22:00 состоится ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов “Интер” – “Милан”.

Фото – “ratingbet.com”


Сможет ли “Милан” совершить восстановление в противостоянии за место в финале против “Интера”? В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, “Интер” сыграет на своем поле против “Милана” 16 мая в 22:00 по киевскому времени. В первом матче “Интер” одержал победу над “Миланом” со счетом 2:0, поэтому “Интеру” достаточно сыграть вничью или даже проиграть с разницей в один гол.

В текущем сезоне Серии А “Интер” не показывает такие успешные результаты. Они занимают третье место в таблице и уже не могут подняться выше второго места. Однако разрыв между ними и пятой командой, которой является “Милан”, составляет пять очков, поэтому “Интер” имеет хорошие шансы на попадание в главный еврокубок через чемпионат. Команда не проиграла восемь последних матчей и выиграла семь из них, что делает ее соперникам трудно пробиться в финал.

“Милану” необходимо выиграть с разницей в два гола, чтобы как минимум перевести игру в дополнительное время. В настоящее время “Милан” занимает пятое место в Серии А. Разрыв между ними и местом, дающим право на участие в Лиге чемпионов, также составляет пять очков. В последних пяти матчах во всех турнирах “Милан” одержал только одну победу, в то время как в прошлом туре они потерпели поражение от “Специи” со счетом 0:2. Такая неудачная форма явно не говорит в пользу “Милана” перед предстоящей встречей.

Прогнозируется, что “Интер” будет фаворитом этой встречи, с коэффициентом победы 2,07, в то время как успех “Милана” оценивается коэффициентом 3,77. Коэффициент на ничью составляет 3,43. “Интер” выиграл семь последних матчей подряд во всех турнирах.

Новости партнеров

Комментарии: