Анонс матча Лиги Чемпионов “Манчестер Сити” – “Реал”. Ответный матч 1/2 финала

Сегодня, 17 мая в 22:00 состоится ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов “Манчестер Сити” – “Реал”.

Фото – “ratingbet.com”


Сможет ли «Реал» остановить «Манчестер Сити» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на поле «Манчестер Сити»? Матч состоится 17 мая в 22:00 по киевскому времени.

В первом матче команды сыграли вничью 1:1, и хотя «Манчестер Сити» считался фаворитом, гостевой результат можно считать успехом для «Реала», который также продемонстрировал отличный футбол.

«Манчестер Сити» занимает первое место в АПЛ, опередив «Арсенал» на четыре очка и имеет шансы стать чемпионом Англии, если выиграет свой запасной матч. Команда не проигрывает уже 22 матча подряд во всех турнирах, с 18 победами и четырьмя ничьими, что делает ее более перспективной в плане выхода в финал.

«Реал» не смог одержать победу на домашнем поле в первом матче полуфинала. Теперь ему придется бороться за победу в гостях.

В этом сезоне «Реал» не столь успешен. Они уже потеряли чемпионский титул, а также есть риск уступить «Атлетико» в борьбе за второе место. Однако, стоит отметить сильную атаку мадридцев, которая забила уже 70 голов в 34 матчах чемпионата Испании и продолжает показывать хорошие результаты в Лиге чемпионов.

За последние пять матчей во всех турнирах «Реал» потерпел одно поражение при трех победах и одной ничьей, поэтому ему будет сложно одержать победу на стадионе «Этихад».

В прогнозах и ставках «Манчестер Сити» считается фаворитом с коэффициентом 1,62, в то время как успех «Реала» оценивается коэффициентом 5,13, и ничья – 4,40.

В трех из четырех последних матчей гостевой команды было забито менее 2,5 голов.

Новости партнеров

Комментарии: