Зубков прокомментировал чемпионство “Шахтёра” в чемпионате Украины


Александр Зубков отметил, что он возвращался домой ради того, чтобы стать чемпионом. В ходе сезона команда прошла через трудности, иногда отставала, иногда была впереди. Последние матчи подтвердили, что они действительно заслуженные чемпионы.

Embed from Getty Images

Наиболее яркими моментами сезона для него были последние матчи, когда команда стала еще ближе друг к другу. Они обсудили и решили, что должны сделать сильную финишную отметку, особенно в играх против прямых конкурентов, которые были эмоционально тяжелыми, но запоминающимися.

Самым сложным этапом сезона, по его мнению, были матчи, где команда теряла очки, несмотря на то, что этого не должно было происходить. Это заставляло его искать причины в себе, но в итоге они смогли восстановить баланс и двигаться в правильном направлении.

Он также выразил благодарность и посвятил это чемпионство воинам, защищающим страну, и своим болельщикам. Он упомянул президента клуба, менеджмент, руководителей, тренеров и игроков, которые работали усердно каждый день. Он подчеркнул, что этот сезон стал историческим, и все они вместе оставили свой след в истории.

Новости партнеров

Комментарии: