Криштиану Роналду поделился впечатлениями о жизни в Саудовской Аравии

Криштиану Роналду обращается к саудовцам, говоря: “Я готов влиться в вашу культуру. Моей целью является развлечение всех вас своей игрой и победа в различных соревнованиях”.

Embed from Getty Images

Криштиану Роналду, форвард команды “Аль-Насра”, делится своими впечатлениями о жизни в Саудовской Аравии.

“Всегда бывают трудности, и это относится не только к европейскому футболу. Возможно, это связано с тем, что в Европе мы больше тренируемся утром, а здесь – днем или даже ночью, когда идет Рамадан. Во время Рамадана мы иногда тренировались в 22:00, что для меня было очень необычно. Это совсем другой опыт, другие воспоминания и ситуации. Мне нравится погружаться в такие вещи, потому что я таким образом изучаю новую культуру. Это трудно, но я никогда раньше не ощущал ничего подобного.

Саудовские болельщики обожают футбол. Я благодарен за вашу поддержку не только во время матчей, но и на улицах и во всех местах, где я нахожусь. Я стану частью вашей культуры, буду здесь и надеюсь доставить вам удовольствие своей игрой и выиграть титулы. Я сделаю все возможное, пока я здесь.

Если в эту лигу приходят великие игроки, известные имена, то это радует как молодых, так и опытных игроков. Такие события способствуют росту лиги. Возраст не имеет значения, но важно, чтобы в лиге были конкурентоспособные игроки.

Жить в Саудовской Аравии очень хорошо. Если вы хотите приехать сюда и познакомиться с культурой, я рекомендую это сделать. Саудовцы оживают ночью, что я нахожу особенно интересным и забавным. Город красив ночью. Если вы любите хорошо поесть, Эр-Рияд является одним из самых лучших мест, когда речь идет о ресторанах.

Моя семья счастлива здесь, школы для детей отличные. По всей стране строятся новые здания. Я люблю видеть разнообразие, и поэтому я здесь”, – поделился Роналду.

Новости партнеров

Комментарии: