“Интер” имеет устную договоренность с Паваром

Как сообщает Sky Sport Deutschland, “Интер” имеет устную договоренность с мюнхенской “Баварией” и защитником сборной Франции Бенжаменом Паваром.

Embed from Getty Images

Согласно сообщениям репортера Sky Флориана Плеттенберга, предложение «Интера» для «Баварии» составляет около 30 миллионов евро с учетом всех бонусов и дополнений, что немного больше, чем ранее сообщалось в 25 миллионов евро. 

Сообщается, что “Бавария” не отклонила предложение “Интера”, но все еще надеется получить чуть больше 27-летнего игрока. Предыдущие отчеты показывают, что сумма от 35 до 40 миллионов евро удовлетворила бы баварцев.

Павар, у которого сейчас последний год контракта с “Баварией”, будет первым вариантом для “Интера” с точки зрения доступных защитников на рынке. 

Бывший победитель чемпионата мира сообщил генеральному директору “Баварии” Яну-Кристиану Дризене о своем желании покинуть клуб этим летом, тренер Томас Тухель также был проинформирован о ситуации. 

Этим летом «Интер» уже привлекал защитника Янна Аурела Биссека из «Орхуса», но потеряв Милана Шкриняра, «нерадзурри» все равно хотели бы предоставить Симоне Индзаги еще одного более опытного центрального защитника.

Новости партнеров

Комментарии: