Роналду набрал уже 7 очков по системе гол+пас в текущем сезоне за “Аль Наср” (видео)

В новом сезоне, в восьми матчах за “Аль-Наср”, Роналду записал на свой счет 6 голов и 1 результативную передачу по системе “гол+пас”.

“Аль-Наср” успешно прошел в групповой этап азиатской Лиги чемпионов, одержав победу над “Шабаб Аль-Ахли” в квалификационном матче со счетом 4:2. В этой игре команда сумела сделать камбэк после счета 1:2 до 88-й минуты.

Капитаном Криштиану Роналду был отмечен результативный пас, который он сделал при последнем голе на 90+5-й минуте, передав мяч Марцело Брозовичу. Это первая результативная передача португальца в текущем сезоне.

До этого Роналду забил еще 6 голов в 8 официальных играх. Став лучшим бомбардиром арабской Лиги чемпионов, где “Аль-Наср” завоевал трофей.