Кепа: Когда вам звонят из “Реала”, вы не думаете два раза

Кепа Аррисабалага поделился, что когда пришел звонок от “Реала”, у него не было сомнений. Голкипер “Реала”, арендованный у “Челси”, рассказал о причинах своего перехода в испанский клуб.

Embed from Getty Images

“Почеттино хотел, чтобы я остался в “Челси”. Он уверял меня, что буду играть, что доверяет мне. Однако я почувствовал, что переменам быть, и это будет полезно для меня. Томас Тухель позвонил мне, и я даже был близок к переходу в “Баварию” из-за травмы одного из игроков. Хотя я не имел опыта игры под его руководством в “Челси”, я был приятно удивлен его интересом.”

“Почему я отказал “Баварии” и выбрал “Реал”? Потому что “Реал” – это “Реал”. Когда ты получаешь звонок от “Реала”, ты не раздумываешь.”

“Сейчас я чувствую себя хорошо в этой команде. Прежде чем прийти сюда, я уже знал многих игроков. Мадрид мне удобен. Я думаю, что адаптация проходит успешно.”

“Лунин? У меня всегда были хорошие отношения с другими вратарями, независимо от того, играл я или сидел на скамейке запасных. Здоровая конкуренция полезна для команды. Она мотивирует нас давать на поле все силы и проявлять наши лучшие качества. Именно это мы собираемся делать”, – сказал Аррисабалага.

Новости партнеров

Комментарии: