“Ювентус” хочет продлить контракт с четырьмя игроками

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» готов начать переговоры о продлении контракта с Войцехом Щенсным, Федерико Гатти, Адриеном Рабио и Федерико Кьезой, но последний уже пообещал, что не покинет и не покинет .

Embed from Getty Images

Криштиану Джунтолли планирует заранее и готов встретиться с представителями некоторых игроков “Ювентуса”, чтобы обсудить продление контрактов.

Согласно La Gazzetta, Рабе является приоритетом, поскольку у француза осталось меньше года до конца его контракта. Бывший полузащитник “ПСЖ” в июне согласился на новый годовой контракт, и “Ювентус” готов предложить ему еще одно продление.

Согласно отчету, Джунтоли может предложить краткосрочное соглашение с зарплатой, соответствующее нынешним 7 млн евро за сезон, или более продолжительное соглашение с более низкой оплатой.

Потом Джунтолли сядет за стол с Кьезой, Щесным и представителями Гатти. Контракт защитника истекает в июне 2027 года, но «Ювентус» хочет предложить новое годовалое соглашение с меньшей зарплатой. То же самое касается Щесны, действующей которого заканчивается в июне 2025 года.

Новости партнеров

Комментарии: