Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

В этот уикенд в Англии, Испании, Германии, Италии и Франции запланированы новые туры. Мы предлагаем анонс интересных матчей и информацию о том, где украинские болельщики смогут их посмотреть.

Англия, 5 тур

Фото: “ratingbet”

“Вест Хэм” – “Манчестер Сити”

В пятом туре чемпионата Англии, “Вест Хэм” сыграет дома против “Манчестер Сити” с началом матча в 17:00, который состоится 16 сентября.

“Вест Хэм” продемонстрировал отличный старт в новом сезоне АПЛ. После ничейного матча с “Борнмутом” (1:1) в гостях, они одержали уверенные победы над “Челси” (3:1) на своем поле, а также над “Брайтоном” (3:1) и “Лутоном” (2:1) на выезде. Такие результаты позволяют “Молотобойцам” занимать третье место в таблице, отставая всего на два очка от лидера. Победа в этой игре позволит им подняться на первую строчку. В прошлом сезоне команда имела противоречивые выступления и финишировала только на 14-й позиции в АПЛ, однако они добились успеха, выиграв Лигу конференций. В данный момент у команды идет беспроигрышная серия из четырех матчей, в том числе три победы, и это даёт им хорошие шансы на то, чтобы выиграть у фаворита.

“Манчестер Сити”, начавший новый сезон, продемонстрировал себя как настоящий чемпион. Они набрали 12 очков в четырех первых матчах АПЛ. Команда также блеснула в реализации голевых моментов, забив всего 11 мячей в этих четырех играх. Последний матч стал для них наиболее успешным, где они разгромили обычно сильный “Фулхэм” (5:1) на своем поле. На данный момент команда имеет пять победных матчей подряд во всех соревнованиях, что делает их явными фаворитами предстоящей игры.

Согласно коэффициентам ставок, “Манчестер Сити” считается логичным фаворитом с коэффициентом 1,49 на победу, в то время как успех “Вест Хэма” оценивается коэффициентом 6,40, а ничья – 4,75. Учитывая, что в 12 из 13 последних матчей “Вест Хэма” было забито более 2,5 голов, наш прогноз и ставка заключаются в том, что “Манчестер Сити” выиграет первый тайм и всю игру, при этом тотал будет больше 2,5 голов, с коэффициентом 2,77.

16 сентября, суббота

  • Вулверхэмптон 14:30 Ливерпуль
  • Астон Вилла 17:00 Кристал Пэлас
  • Вест Хэм 17:00 Манчестер Сити
  • Манчестер Юнайтед 17:00 Брайтон
  • Тоттенхэм 17:00 Шеффилд Юнайтед
  • Фулхэм 17:00 Лутон Лутон
  • Ньюкасл 19:30 Брентфорд


17 сентября, воскресенье

  • Борнмут 16:00 Челси
  • Эвертон 18:30 Арсенал


18 сентября, понедельник

  • Ноттингем Форест 21:45 Бернли

Испания, 5 тур

“Барселона” – “Бетис”

“Барселона” будет принимать “Бетис” на своем поле в пятом туре чемпионата Испании, матч назначен на 16 сентября, начало в 22:00.

“Барселона” сейчас занимает третье место в турнирной таблице, имея десять очков после четырех туров. Они сыграли вничью с “Хетафе” в гостях, победили “Кадис” на своем поле, выиграли у “Вильярреала” в гостях и одолели “Осасуну” на чужом поле. В прошлом сезоне “Барселона” стала чемпионом Испании и надеется на повторение этого успеха.

В этой игре “Барселона” может предоставить отдых некоторым ключевым игрокам, так как у них уже запланирован матч с “Антверпеном” в Лиге чемпионов 19 сентября. Они также играют в одной группе с “Порту” и “Шахтером”.

“Бетис” начал сезон средне. Они победили “Вильярреал” на выезде, сыграли вничью с “Атлетико” дома и уступили “Атлетику” в гостях, но в последней игре одолели “Райо Вальекано” на своем поле. В текущем сезоне “Бетис” набрал семь очков и занимает седьмое место в таблице.

Когда рассматриваются коэффициенты, фаворитом в этой игре считается “Барселона” с коэффициентом 1.38 на их победу. Победа “Бетиса” оценивается в 8.00, а ничейный исход – в 5.30. Прогноз состоит в том, что обе команды смогут забить в этой игре.

15 сентября, пятница

  • Райо Вальекано 22:00 Алавес


16 сентября, суббота

  • Атлетик 15:00 Кадис
  • Валенсия 17:15 Атлетико
  • Сельта 19:30 Мальорка
  • Барселона 22:00 Бетис


17 сентября, воскресенье

  • Хетафе 15:00 Осасуна
  • Вильярреал 17:15 Альмерия
  • Севилья 19:30 Лас-Пальмас
  • Реал Мадрид 22:00 Реал Сосьедад


18 сентября, понедельник

  • Гранада 22:00 Жирона

Италия, 4 тур

“Интер” – “Милан”

В рамках четвертого тура чемпионата Италии состоится поединок между «Интером» и «Миланом», который запланирован на 16 сентября в 19:00.

«Интер» на данный момент занимает лидирующую позицию в Серии А после трех сыгранных туров и имеет в своем активе девять очков. Эта команда, наряду с другой, единственной в Серии А, пока не упустила ни одного очка на старте сезона. Это говорит о том, что «нерадзурри» являются одними из основных претендентов на победу в Серии А. Тренируемая Симоне Индзаги команда продемонстрировала выдающееся начало сезона, в том числе разгромив «Фиорентину» со счетом 4:0 перед перерывом на игры национальных сборных. Также стоит отметить, что «Интер» забил два гола как «Монце», так и «Кальяри», при этом не пропустив ни одного гола. Лучшим игроком «Интера» на этом этапе стал Лаутаро Мартинес, который забил пять голов в трех матчах.

«Милан» в настоящее время занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лишь «Интеру» по дополнительным показателям. Благодаря успешной работе на трансферном рынке, «Милан» может стать серьезным конкурентом для «Интера» в борьбе за чемпионский титул. Главным изменением в игре «Милана» стала атакующая игра, исключительно благодаря присоединению Кристиана Пулишича, ранее выступавшего за «Челси». Однако на данный момент героем «Милана» является Оливье Жиру, 36-летний нападающий, который уже забил четыре гола. Есть опасения, что он может пропустить предстоящий дерби из-за травмы голеностопа, полученной в игре за сборную Франции. «Милан» начал чемпионат с побед над «Болоньей» (2:0), «Торино» (4:1) и «Ромой» (2:1). В следующем матче с «Интером» они будут играть без центрального защитника Фикайо Томори, который был удален в игре с «Ромой».

Прогноз на исход матча следующий: на победу «Интера» можно сделать ставку с коэффициентом 2.23. Несмотря на результаты, «Милан» все еще не достиг такой же степени сбалансированности в игре, как у «Интера». Этот момент может стать ключевым в предстоящем матче. Следова

тельно, рекомендуется сделать ставку на победу «Интера» за 2.23.

Нельзя не отметить, что майские победы «Интера» над «Миланом» в полуфинале Лиги чемпионов были в некотором роде показательными и свидетельствуют о том, что тренер «нерадзурри» обладает преимуществом над Пьолой, тренером «россонери».

16 сентября, суббота

  • Ювентус 16:00 Лацио
  • Интер 19:00 Милан
  • Дженоа 21:45 Наполи


17 сентября, воскресенье

  • Кальяри 13:30 Удинезе
  • Монца 16:00 Лечче
  • Фрозиноне 16:00 Сассуоло
  • Фиорентина 19:00 Аталанта
  • Рома 21:45 Эмполи


18 сентября, понедельник

  • Салернитана 19:30 Торино
  • Верона 21:45 Болонья

Германия, 4 тур

“Бавария” – “Байер”

В пятницу, 15 сентября, в четвертом туре чемпионата Германии состоится матч между “Баварией” и “Байером”, начало которого запланировано на 21:30.

“Бавария” начала новый сезон с поражения в поединке за Суперкубок страны, где они уступили “РБ Лейпцигу” со счетом 0:3. Однако в чемпионате они выступают успешно, одержав победы над “Вердером” (4:0), “Аугсбургом” (3:1) и “Боруссией” из Менхенгладбаха (2:1). Команда имеет девять очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая “Байеру” только по дополнительным показателям.

В прошлом сезоне “Бавария” стала чемпионом Германии в одиннадцатый раз подряд, однако они выиграли золото только в последнем туре, опережая “Боруссию” из Дортмунда всего на два очка. В текущем сезоне команда также стремится к успехам в Лиге чемпионов после приобретения Гарри Кейна из “Тоттенхэма”.

“Байер” начал сезон с трех побед над “РБ Лейпцигом” (3:2), “Боруссией” из Менхенгладбаха (3:0) и “Дармштадтом” (5:1), что позволило им занять первое место в турнирной таблице с девятью очками, одиннадцатью забитыми мячами и только тремя пропущенными. Их разница в голах “+8” является лучшей в лиге.

На данный момент “Бавария” считается фаворитом этой встречи, и ставки на их победу предлагаются с коэффициентом 1.60, в то время как победа “Байера” оценивается коэффициентом 4.80, а ничья – 4.90. Поэтому можно рассмотреть вариант сделать ставку на то, что команды не смогут определить победителя.

15 сентября, пятница

  • Бавария 21:30 Байер


16 сентября, суббота

  • Вольфсбург 16:30 Унион Берлин
  • Кельн 16:30 Хоффенхайм
  • Майнц 16:30 Штутгарт
  • РБ Лейпциг 16:30 Аугсбург
  • Фрайбург 16:30 Боруссия Дортмунд
  • Бохум 19:30 Айнтрахт Франкфурт


17 сентября, воскресенье

  • Хайденхайм 16:30 Вердер
  • Дармштадт 18:30 Боруссия Менхенгладбах

Франция, 5 тур

ПСЖ” – “Ницца”

Вечером 15 сентября, в пятницу, состоится матч пятого тура чемпионата Франции между “ПСЖ” и “Ниццей”, начинаясь в 21:30.

“ПСЖ”
Команда из Парижа начала сезон несколько не так, как ожидалось. На первом матче дома они сыграли вничью с “Лорьяном” (0:0), затем на выезде разделили очки с “Тулузой” и только после этого одержали победу над “Лансом” (3:1) на своем поле. В последнем матче они уверенно победили “Лион” (4:1) на выезде.

В итоге, парижане набрали 8 очков в 4 матчах, забив 8 мячей и пропустив 3. Они занимают второе место в турнирной таблице, отставая на 2 очка от лидера.

В прошлом сезоне “ПСЖ” с трудом, но всё же смог выиграть чемпионат страны, набрав 85 очков и опередив вторую “Ланс” всего на 1 балл. Однако в Кубке Франции и Лиге чемпионов команда не достигла успеха. В межсезонье парижане пришёл новый тренер Луис Энрике.

Несмотря на уход Лионеля Месси и Неймара, “ПСЖ” остаётся с амбициями выиграть не только местный чемпионат, но и Лигу чемпионов. Команда усилилась и оставила Килиана Мбаппе, что дает им надежду на успех.

“Ницца”
Команда из города Ницца также начала сезон неплохо. Они сначала сыграли вничью с “Лиллем” (1:1) дома, затем снова разделили очки с “Лорьяном” (1:1) на выезде, после чего не смогли выявить победителя в матче с “Лионом” и наконец победили “Страсбург” (2:0) на своем поле.

После 4 матчей “красно-черные” имеют 6 очков, забитых 4 мяча и 2 пропущенных. Они занимают восьмое место в таблице, отставая на 4 очка от лидирующего “Монако”.

Прошлый сезон для “Ниццы” был неудачным, они набрали всего 58 очков и завершили чемпионат на десятом месте. В этом сезоне они не участвуют в еврокубках и сосредотачиваются исключительно на чемпионате.

Прогноз и ставка:
В этом матче фаворитами считаются хозяева – “ПСЖ”. Коэффициент на их победу составляет 1.50.

Победа “Ниццы” оценивается коэффициентом 6.40, а ничья – 4.70.

Мы рекомендуем поставить на уверенную победу “ПСЖ”.

15 сентября, пятница

  • ПСЖ 22:00 Ницца


16 сентября, суббота

  • Ренн 18:00 Лилль
  • Ланс 22:00 Метц


17 сентября, воскресенье

  • Лорьян 14:00 Монако
  • Клермон 16:00 Нант
  • Реймс 16:00 Брест
  • Страсбур 16:00 Монпелье
  • Марсель 18:05 Тулуза
  • Лион 21:45 Гавр

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте.

Новости партнеров

Комментарии: