Экс-тренер “МЮ” заявил, что подписание Роналду было ошибкой

Согласно словам Сульшера, он признал, что решение о подписании Криштиану Роналду было ошибочным, и он вспомнил свой период в клубе.

• В сентябре 2021 года, когда мы занимали первое место в лиге, мы привлекли Криштиану Роналду, Рафаэля Варана и Джейдона Санчо.
  • А что произошло?
  • Наши попытки усилить команду этими трансферами не принесли ожидаемых результатов. Мы надеялись сделать следующий шаг к борьбе за титул, но к сожалению, этого не произошло.
  • Некоторые болельщики и СМИ считают, что Роналду разрушил вашу команду и его приобретение было вызвано тщеславием. Как вы относитесь к этому?
  • Это было решение, от которого было сложно отказаться, и на момент его подписания оно казалось правильным. Болельщики были в восторге после его первой игры с “Ньюкаслом”, где он сделал дубль, и “Олд Траффорд” был в восторге. Он оставался одним из лучших бомбардиров в мире и выглядел великолепно.
  • После этого у вас был непростой график матчей, включая “Манчестер Сити”, “Ливерпуль”, “Тоттенхэм”, “Лестер”, “Челси”, “Арсенал” и матчи Лиги чемпионов. Что пошло не так?
  • Когда у вас есть команда, важно, чтобы все двигались в одном направлении. Но в тот период что-то пошло не так, и я заметил, как некоторые игроки проявляли высокомерие.
  • Мы одержали убедительную победу над “Тоттенхэмом” (3:0) на выезде, но после этого у нас были два поражения… – сказал бывший главный тренер “Манчестер Юнайтед”.