Серхио Агуеро: “Манчестер Сити” фаворит АПЛ на несколько лет вперёд

Серхио Агуэро утверждает, что “Манчестер Сити” не будет иметь серьезной конкуренции в Премьер-лиге в ближайшие годы.

Embed from Getty Images

“Я думаю, что “Сити” – основной фаворит в Премьер-лиге не только в сезоне 2023/24, но и на долгие годы вперед. У них есть много талантливых игроков с долгосрочными контрактами, и это правда, что они всегда считаются фаворитами.

Иногда в футболе вещи не идут так, как хочется, но я считаю, что Пеп Гвардиола умело управляет ситуацией. Он – отличный мотиватор, который следит за тем, чтобы игроки сохраняли концентрацию, особенно это важно в случае с Эрлингом Холандом.

По моему мнению, Пепу нравится стиль игры Эрлинга, и он хорошо вписался в этот стиль, созданный специально для него. Ему нужно просто завершать атаки, и благодаря этому он приносит много пользы “Сити”.

Сохранять высокий уровень игры каждый год сложно, но я думаю, что с Гвардиолой в качестве тренера “Сити” сможет продолжать это делать. Все зависит от Пепа и Холанда.

Вероятно, у Эрлинга есть амбиции стать лучшим бомбардиром “Сити” в истории клуба, и это хорошо, потому что это поможет команде выиграть больше титулов, что, в конечном итоге, является главной целью клуба”, – заявил Агуэро.

Новости партнеров

Комментарии: