Томори отказался от “ПСЖ”, демонстрируя доверие “Милану”

Фикайо Томори начал возвращаться к уровню, показанному во время успеха “Милана” в Скудетто, снова сияя после своего решения отказать “Пари Сен-Жермен” летом.

Embed from Getty Images

25-летний английский защитник, безусловно, был лучшим игроком на поле во время победы «россонери» над «Вероной» со счетом 1:0 в субботу, выиграв девять дуэлей и сделав 55 передач, помог своей команде восстановить победу после тяжелых матчей против “Интера” и “Ньюкасла”.

Как и многим его товарищам по команде из “Милана”, Томори было трудно показать себя как нельзя лучше в сезоне после успеха в Скудетто, но теперь он начал показывать, почему он снова заслуживает быть постоянным игроком в сборной Англии Гарета Саутгейта.

Как подчеркнул Даниэле Лонго из Calciomercato.com, в конце прошлого сезона “ПСЖ” обратился к агентам Томори, чтобы изучить возможный переход в летнее трансферное окно, заинтересованный в том, чтобы добавить англичанина в состав Луиса Энрике.

25-летний футболист дал понять, что он не заинтересован покидать “Милан”, и отклонил их подход, подтолкнув их обратиться к Лукасу Эрнандесу.

Новости партнеров

Комментарии: