Лондонский «Арсенал» понес серьезную кадровую потерю

Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс получил повреждение. Об этом поведал главный тренер «канониров» Микель Артета.

«Деклан почувствовал боли в спине в первом тайме матча с «Тоттенхэмом». Он говорил, что испытывает дискомфорт и нам пришлось заменить его в перерыве. Другой информацией на данный момент поделиться не могу», – приводит слова Артеты пресс-служба «канониров».

Напомним, что дерби Северного Лондона завершилось мировым исходом – 2:2. Вместо Райса на поле вышел Жоржиньо и отметился «привозом», благодаря которому «Тоттенхэм» сравнял счет.

Следует добавить, что минувшим летом Деклан Райс стал самым дорогостоящим новобранцем в истории «Арсенала». «Канониры» заплатили за его трансфер «Вест Хэму» 100 миллионов фунтов. Еще пять миллионов в британской валюте «молотобойцы» могут получить в виде различного рода бонусов.