Яремчук получил низкие оценки за матч с “Бетисом”

Форвард “Валенсии” Роман Яремчук, арендованный у “Брюгге”, провел первый тайм матча 8-го тура Ла Лиги против “Бетиса”.

В перерыве при счете 0:1 27-летнего украинца заменил Уго Дуро. Это был его первый стартовый матч за испанский клуб и второй матч в общей сложности. Он пока не смог отметиться результативными действиями, не удавшись пробить по воротам за отведенное время. Он сделал 20 касаний мяча и отдал 13 точных передач из 15 (87%), включая одну ключевую передачу. Яремчук проиграл две верховые дуэли, совершил одно нарушение правил, получил один фол, однажды оказался в офсайде и однажды вынес мяч. Его показатель ожидаемых ассистов (xA) составил 0,03. Sofascore оценил его игру на 6,6, а WhoScored на 6,0.