Главный тренер “Реала” Анчелотти поддержал голкипера Кепу Аррисабалагу

Анчелотти выражает поддержку Кепе Аррисабалаге, основному вратарю команды Реал Мадрид, несмотря на его слабость в игре в воздухе.

Embed from Getty Images

Он отмечает, что каждый игрок имеет свои сильные и слабые стороны, подчеркивая, что никто не совершенен. Анчелотти также делает шутливое сравнение, говоря, что он сам, несмотря на свою красоту, также не является идеальным.

Главный тренер “Реала” Карло Анчелотти поддерживает Кепу Аррисабалагу, основного вратаря команды, несмотря на его ошибку в матче Лиги чемпионов против “Наполи”.

Анчелотти подчеркивает, что у каждого игрока есть свои сильные и слабые стороны, и в данном случае, Кепа хорошо справляется с защитой на линии, но иногда допускает ошибки в воздушных единоборствах. Он делает акцент на том, что никто не идеален, даже сам Анчелотти, и добавляет немного юмора к ситуации.

Касательно игры команды в целом, Анчелотти выражает удовлетворение и говорит, что команда провела хороший матч. Он подчеркивает, что “Наполи” высоко прессовал после пенальти, но команда справилась с этим и вернула контроль над игрой, забив еще один гол в конце матча. Анчелотти также высоко оценивает Беллингема, отмечая его профессионализм и талант, несмотря на его молодость.

Новости партнеров

Комментарии: