Дарио Срна: У “Шахтёра” наступил переломный момент

Срна считает, что сейчас у “Шахтера” наступил важный момент, и он напомнил о том, как Паулу Фонсека столкнулся с трудностями в начале своего пути в клубе.

Директор по футболу “Шахтера” Дарио Срна сделал выводы после матча второго тура Лиги чемпионов против “Антверпена”, который завершился со счетом 3:2.

Он сказал: “Я уверен, что это важный момент, который может повлиять на будущее. Давайте вспомним, как Паулу Фонсека потерпел поражение от “Янг Бойз” и покинул Лигу чемпионов. Затем мы сыграли с “Карпатами” и в первом тайме проигрывали 0:2, но во втором тайме сумели выиграть 3:2. После этого Фонсека стал одним из лучших тренеров в истории клуба, за три года выиграл семь трофеев и стал одним из топовых специалистов в Европе. Так что мы идем шаг за шагом. Я уверен, что мы извлечем урок из этой ситуации, и вместе станем еще сильнее, достигнув лучших результатов в будущем.”