Анонс и прогноз матча отбора на чемпионат Европы 2024 “Латвия” – “Армения”. 12.10.2024

Матч состоится 12 октября 2023 года в 19:00.

ratingbet

Сборная Латвии проведет матч на своем поле против национальной команды Армении в седьмом туре отборочного турнира к чемпионату Европы 2024. После пяти сыгранных матчей Латвия пока не сумела одержать ни одной победы и не сыграла вничью. Соперники на бумаге не оставляют много шансов команде Латвии, и единственная возможность для них заработать очки была в матче против Армении, но они упустили победу, сравняв счет на 67-й минуте и затем пропустив решающий гол на 90+1-й минуте. В другом матче с Турцией они также проявили сопротивление, но упустили победу, пропустив третий мяч на последних минутах игры.

Сборная Армении имеет хорошие шансы выйти в основной этап турнира, занимая третье место в группе D с 7 очками. Они отстают от второго места всего на 3 балла и имеют в своем составе качественных игроков, включая Наира Тикнизяна и Эдуарда Сперцяна, которые успешно выступают в РПЛ. Сборная Армении начала квалификацию с побед над Уэльсом и Латвией, а затем сыграла вничью с Турцией.

Прогноз для этого матча склоняется в сторону Армении, предлагая коэффициент 1.90 на их победу. Победа Латвии оценивается коэффициентом 4.50, а ничья – 3.45. Вероятно, учитывая последние выступления Латвии, победа Армении добавит интриги в группе и поможет им догнать Турцию в таблице.

Новости партнеров

Комментарии: