Анонс и прогноз матча УПЛ “Оболонь” – “Заря”. 20.10.2023


Оболонь сыграет с Зарей. Анонс и прогноз матча УПЛ на 20.10.2023.

Фото: “ratingbet”

Исходя из того, что Заря должна была играть с Маккаби, но из-за конфликта в Израиле, первый матч был отложен, команда Кривенцова может сосредоточиться полностью на УПЛ. Особенно важно это, учитывая текущее положение в турнирной таблице, где каждый балл ценен, особенно в игре против новичка лиги, который, хоть и несгибаем, но все же новичок.

“Оболонь”

Оболонь успешно адаптировалась к новым условиям и уже сделала заметный вклад в чемпионат. Они одержали победу над Днепром-1, победили Динамо в Кубке, и провели конкурентные матчи с Динамо и Шахтером в чемпионате. Валерий Иващенко формирует команду, которая не испытывает страха перед престижными соперниками, и это придает ей уникальности. Команда готова к новому вызову, к которому они готовятся в одиннадцатом туре.

После паузы на матчи сборных, Оболонь одержала третью победу в чемпионате, победив Металлист 1925. Это также дало им возможность восстановиться и зарядиться энергией перед новой серией матчей. Игорь Краснопир, например, принимал участие в играх молодежной сборной Украины против Люксембурга и Англии.

“Заря”

У Зари плотное расписание, с одним или даже двумя матчами в неделю. Ближайшие недели будут насыщены ответственными играми, и УЕФА отложил матч с Маккаби на 25 ноября. Заря выразила свое недовольство этим решением.

Все же, они готовы играть, когда это нужно. Лига конференций важна для Зари, но также важно удерживать позиции в УПЛ. Старт сезона был неудачным для луганчан, поэтому им нельзя себе позволить ошибок. Находиться в зоне переходных матчей – неприемлемо.

У Зари нет дисквалифицированных игроков, но есть сомнения в готовности Джордана, и, возможно, он не сможет сыграть против Оболони.

После изменений в Оболони, это будет их первая официальная встреча с Зарей. В предыдущем юридическом статусе команды, они играли в сезоне 2010/11, и в тех матчах был только один забитый мяч.

Прогноз

Оболонь не является фаворитом в этом матче, но они идут к нему с более высокой позицией в турнирной таблице. Даже в случае победы, Заря не догонит их, но у Зари есть два матча в запасе по сравнению с Оболонью. Наш прогноз на матч – ничейный результат.

Новости партнеров

Комментарии: