Стефано Пиоли отреагировал на очередной провал «Милана»

Рулевой «Милана» Стефано Пиоли подвел итоге фиаско своей команды в Париже. «Россонери» были разбиты ПСЖ со счетом 0:3.

«Это тяжелый результат, нам следовало провести матч лучше. Мы провели отличный первый тайм с правильным настроем. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок. Мы плохо сыграли в эпизоде со вторым голом.

Я не думаю, что контроль мяча было проблемой. Они сильно прессинговали нас, наказывая в определенные моменты матча.

Обеспокоен ли я? Да, как и всегда после двух поражений подряд. Есть вещи, в которых нужно разобраться получше. Групповой этап еще не закончился, мы все еще можем преуспеть. Теперь мы должны думать о «Наполи», – цитирует Стефано Пиоли ресурс Football Italia.

«Милан» с большим позором выступает в Лиге чемпионов. В трех матчах «россонери» не смогли забить ни одного гола.