Беллингем прокомментировал свою победу в номинации «Копа Трофи»

20-летний полузащитник мадридского «Реала» и сборной Англии Джуд Беллингем высказался о своей победе в номинации на «Копа Трофи» – престижную награду лучшему молодому игроку мира от издания France Football. Ранее стало известно, что обладателем «Копа Трофи» в 2023 году стал именно Беллингем.

Embed from Getty Images

«Очень рад. За этой наградой – большой ежедневный труд, который позволяет мне качественно делать свою работу на поле. Высокая оценка и признание другими людьми твоего труда – это очень приятно, горд этим.

Год был отличным, но для меня приоритет – трофеи с командой. Теперь я член огромной семьи – самого великого клуба мира. Хотел бы продолжать быть столь же сильным для моих партнеров по «Реалу», наших болельщиков, сотрудников клуба. В текущем сезоне «королевский клуб» завоюет трофеи, очень надеюсь на это», – цитирует Беллингема пресс-служба «Реала».

Напомним, что Беллингем перебрался в «Реал» из дортмундской «Боруссии» минувшим летом. Сумма трансфера составила 103 миллиона евро. Джуд сходу стал одним из ключевых исполнителей в команде Карло Анчелотти.

Новости партнеров

Комментарии: