Анонс и прогноз на матч Армения – Уэльс 18 ноября 2023 года

Среди противостояний, запланированных на субботу, мы обратили внимание на противостояние Армения – Уэльс.

Фото: ratingbet

Армяне почти самоустранились от борьбы за вторую строчку

Квалификация складывалась для армян хорошо, казалось команда способна бороться за выход из группы, однако, одно очко в трех последних матчах почти не оставляет шансов. Сейчас сборная идет четвертой в группе, отставая от Уэльса и Хорватии на три очка, именно против этих соперников придется провести последние две встречи, так что теоретически еще можно попасть на Евро, но нужны только победы. Армения сильно себе усложнила задание, когда уступила в последнем туре на выезде аутсайдеру Латвии – 0:2.

Валлийцы сохраняют шансы на Евро

Расклад группыDв квалификации к Евро непростой,Турция лидер группы, а вот второе место делят Уэльс и Хорватия, отставая от первой строчки на 6 очков, при этом есть игра в запасе. Валлийцы опережают конкурентов за счет личных встреч, поэтому все в их руках, им надо обыграть армян в гостях, а потом в своем логове турков. В последнем туре сборная Уэльса одержала важнейшую домашнюю победу над сборной Хорватии – 2:1, теперь все зависит от финиша.

Личные встречи

Противостояние первого круга выдалось зрелищным, армяне сумели одержать неожиданную выездную победу со счетом 4:2.

Прогноз на матч Армения – Уэльс 18 ноября

Нас ожидает сложная битва, которая может закончиться с любым исходом, на бумаге гости небольшие фавориты, но увезти три очка будет сложно. Армяне сохраняют только теоретические шансы на выход из группы, хотя могут все испортить сопернику. Мы считаем приемлемым вариант со ставкой на обмен забитыми мячами.

Новости партнеров

Комментарии: