Детали о матче Украина – Италия: где и когда пройдет, продажа билетов

11 октября стало известно, когда пройдет окончательная квалификационная игра в рамках отбора к Евро-2024. Таким образом Украина встретится с Италией 20 ноября в немецком Леверкузене. Между тем, продажа билетов на это событие стартовала еще 31 октября этого года.

Embed from Getty Images

Команда Реброва будет представлять нашу страну в матче, который проведут на “БайАрене”. Эта площадка была согласована руководством “Байер” по просьбе украинской футбольной ассоциации. Для того, чтобы весело провести время, есть возможность бесплатно запустить автоматы ВИП казино, которые доступны в круглосуточном режиме.

По словам В. Костюченко (вицепрезидента УАФ), ассоциация искренне благодарна немецким партнерам за такую хорошую возможность. Также он поблагодарил руководителей немецкой команды “Байер” за поддержку украинского футбола и плодотворное сотрудничество. В ответ гендиректор “Байер” Ф. Карро заявил, что украинцы, проживающие на территории Рейнской земли, смогут поддержать свою сборную и насладиться увлекательным праздником футбола.

Каким образом можно приобрести билеты

Вообще процедура продажи билетов на квалификационную встречу между Украиной и Италией включает несколько этапов. Как видно на сайте УАФ, первые продажи были проведены для поклонников футбола из Украины, имеющих криптогаманцы, с 31 октября по 2 ноября. Далее следуют два других этапа:

  • С 2 по 7 ноября на сайте “МТикет” добавились другие средства расчета, включая банковские карты;
  • С 8 числа и до самой даты матча, билеты будут продаваться на платформе “БайАрены” для всех любителей футбола, включая украинцев.

Прежде чем приобрести билет, украинцам потребуется пройти верификацию. Процедура проходит автоматически и учитывает: мобильный номер, IP-адрес и данные фактического проживания. При этом приоритетом в продаже являются болельщики, проживающие в Украине.

По стоимости тикетов, она начинается от 15 евро, что составляет примерно 570 грн. Но если люди желают оказаться в Вип-зоне, придется оплатить 290 евро с налогом. Пропуск Вип также позволяет воспользоваться рестораном, где будут предоставляться напитки и еда.

Интересные факты о сборных Украины и Италии

Украина начала бороться за место в Евро-2024 с поединка с британской сборной 26 марта. Но тогда наша команда уступила англичанам со счетом 0:2. При этом матчи, состоявшиеся в июне, дали украинцам больше поводов радоваться. Здесь наша сборная победила Северную Македонию (3:2) и Мальту (1:0). В этот период командой руководил С. Ребров.

Embed from Getty Images

Интересно, что после пяти квалификационных встреч Украина получила 7 очков. Также команда Реброва разделяет 2-4 позиции в группе С с итальянцами и македонянами. А по лидерству, с 13 очками в таблице оказалась Англия.

И последнее, известно, что во время встречи Украины и Италии в Германии у команды итальянцев будет небольшая нехватка игроков. В частности, до августа 2024 года был дисквалифицирован хавбек Сандро Тонали. В октябре он был разоблачен на нелегальных спортивных ставках, но вместо пяти лет он получил “вынужденный отпуск” всего на 10 месяцев. Во время “отдыха”, Сандро должен будет пройти лечение от лудомании и сделать 16 публичных обращений по поводу этой проблемы в обществе.

Новости партнеров

Комментарии: