Лео Эстигор может вернуться в “Дженоа”

Согласно сообщениям, центральный защитник “Наполи” Лео Эстигор может покинуть клуб в январе в пользу возвращения в “Дженоа”, где он провел шесть месяцев на правах аренды в 2022 году. 

Embed from Getty Images

24-летний игрок присоединился к «Партенопее» после аренды у «Дженоа» летом 2022 года, подписав четырехлетнее соглашение к лету 2026 года, а до этого четыре года выступал за клуб Премьер-лиги «Брайтон».

Эстигор был частью команды «Наполи», которая впервые за более 30 лет стала чемпионом Серии А в сезоне 2022-23, сыграв в семи матчах чемпионата за сезон. 

С тех пор он провел 12 матчей в чемпионате этой кампании, восемь из которых в стартовом составе, а также четыре матча в Лиге чемпионов, три со скамейки запасных и еще 90 минут в Кубке Италии. 

Однако, согласно информации TMW, “Наполи” не считает Эстигора долгосрочным игроком и что его можно заменить на трансферном рынке. 

Между тем, «Дженоа», скорее всего, будет нуждаться в центральном защитнике, если Рада Драгушин присоединится к «Тоттенхэму» в это трансферное окно, как это много сообщалось в прессе в последние недели.

Новости партнеров

Комментарии: