Матч “Вест Бромвич” – “Вулверхэмптон” был прерван из-за массовой фанатской схватки

Поединок Кубка Англии “Вест Бромвич” – “Вулвергемптон” был прерван из-за фанатской стычки, которая произошла после того, как нападающий волков Матеус Кунья сделал счет 0:2 на 78-й минуте.

Фанаты “дроздов” напали на болельщиков гостей, а некоторые даже оказались на поле. Беспорядки не обошлись без разбитых голов и окровавленных лиц.

После первого же гола “Вулвз” фанаты хозяев забросали гостей файерами, а также швыряли в полузащитника волков Томми Дойла разные предметы, когда тот подавал угловой.

Арбитр забрал команды с поля, прервав матч, который в итоге доиграли почти за 40 минут (счет остался 0:2).

Для “Вест Бромвича” это было первое домашнее поражение в дерби Черной страны с 1996 года.