Стали известны оценки Коваленко и Малиновского в очном противостоянии

Состоялся поединок между Коваленко и Малиновским, и оценки украинцев за игру были обнародованы после матча, который завершился ничьей 0:0.

Встреча прошла в рамках 23-го тура Серии А между “Эмполи” и “Дженоа”. Этот поединок не только представлял борьбу между аутсайдером и середняком, но и был встречей украинских игроков по обе стороны поля.

Виктор Коваленко, выходивший на поле за “Эмполи” впервые в 2024 году после восстановления от травмы, появился на поле на 71-й минуте. В течение игры он сделал 11 касаний мяча, отдал 9 пасов (6 из них точных), совершил 1 вынос мяча и трижды потерял владение. Статистические порталы WhoScored и Sofascore оценили его игру соответственно в 6,1 и 6,6 баллов.

Руслан Малиновский начал матч в стартовом составе, но был заменен после перерыва. Его статистика включала 22 касания мяча, 13 точных передач из 19 попыток, 1 выигранное единоборство из двух, один совершенный фол и 8 потерь. Оценки Руслана также составили 6,1 (WhoScored) и 6,6 (Sofascore).