Для “горняков” еврокубки в этом сезоне закончены. “Марсель” 3:1 “Шахтёр”

“Марсель” одержал победу над “Шахтером” со счетом 3:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы во Франции. В видеообзоре матча вы найдете все голы и основные моменты (обзор обновляется).

После ничейного первого матча 2:2 обе команды забили голы в первом тайме второго поединка. Во втором тайме игра успокоилась, но выход марсельцев снова привел к голу. Обамеянг и Сарр справились с защитой “Шахтера”. Через 7 минут французы увеличили преимущество после навеса со штрафного, который не удалось распределить между Ризныком и Степаненко, а Кондогбия точно отправил мяч в сетку.

Суммарный счет двух матчей – 5:3 в пользу “Марселя”. Таким образом, “Марсель” проходит дальше, а “Шахтер” завершает свое участие в еврокубках.