Анонс и прогноз матча 1/8 финала Лиги чемпионов “Реал” – “РБ Лейпциг”

Лига чемпионов возвращается после недельного перерыва. В среду состоится пара матчей, традиционно плей-офф. И у обоих фавориты пар будут принимать соперника в ответном матче на домашней арене. Если в Манчестере нет интриги, то, может, стоит подождать ее в столице Испании, где «Реал» сразится с «РБ Лейпциг»?

Фото: ratingbet

“Реал” (Мадрид) выглядит в этом сезоне очень солидно

“Галактикос” в прошлой темпораде остались и без Лиги чемпионов, и без первого места в Примере. Но Флорентино Перес не тронул Анчелотти и даже выделил деньги на нового новичка на 100+ миллионов, Беллингхэма. В итоге не без помощи Джуда, чей трансфер по делу считается лучшим в 2023-м году, сейчас есть шансы добиться успеха и на внутренней арене, и в главном еврокубке. К весне наконец-то нарастили отрыв от преследователей в Примере во главе с сенсационной Жироной. А в Лиге чемпионов как на групповом этапе обыгрывали всех подряд, так и сейчас, в Германии, при равной игре все закончилось 1-0 в пользу “сливочных”.

“РБ Лейпциг” усложнил для себя расклады в 2024-м году

“Быки” после очередной летней распродажи лидеров показывали себя хорошо. Да, подопечные Марко Розе рано покинули кубок, который до этого выигрывали дважды кряду. Но при этом получилось и Баварию в Суперкубке разгромить, и в топ-4 Бундеслиги держаться, и в Лиге чемпионов “планово” выйти в плей-офф на пару с Манчестер Сити (правда, с англичанами как раз ничего не получалось, все обеспечили успехами с андердогами). Но после зимних каникул был спад, команда даже проигрывала в чемпионате трижды кряду, позволив себя обойти нестабильной дортмундской Боруссии. Да и в Лиге чемпионов, при очень достойной игре с испанским грандом, все равно дома уступили 0-1, так и не распечатав поймавшего кураж Лунина.

Предыдущие матчи

В прошлом цикле стороны пересекались уже на групповом этапе. И тогда они побеждали друг друга дома.

Прогноз

“Галактикос” умеет добиваться результата, особенно в плей-офф Лиги чемпионов. Ставим тут на их победу с любым счетом (коэффициент – 1,615).

Новости партнеров

Комментарии: