Агент Судакова: “Сейчас клубу тяжело согласиться на его уход”

Представитель хавбека “Шахтера” Георгия Судакова, Сергей Серебренников, высказал свои размышления о перспективах игрока.

Embed from Getty Images

“Судаков – один из самых захватывающих игроков, которые сейчас активно выступают на украинской футбольной арене. Он продемонстрировал значительный прогресс и обладает огромным потенциалом, который, однако, сможет полностью раскрыться в более конкурентной лиге. Неудивительно, что на него обращают внимание клубы из Англии, Италии и Германии. Однако окончательное решение о его уходе из “Шахтера” будет приниматься клубом, который в настоящее время сталкивается с трудностями в этом вопросе.

“Насчет Наполи”? Я не имею непосредственной информации о каких-либо переговорах. Я считаю, что “Наполи” – это клуб высокого уровня. Для Георгия переход в этот клуб был бы огромным шагом вперед, учитывая, что его стиль игры соответствует стилю Серии А. Это могло бы стать одним из лучших вариантов для его карьеры.

Находится ли Судаков в одной линии с Мудриком? Они схожи в том, что оба молодые игроки с великим потенциалом. Но их игровые стили совершенно разные”, – поделился мнением Серебренников.

Напомним, что в текущем сезоне Судаков вышел на поле в 24 матчах за “Шахтер”, забив пять голов и сделав две ассистентские передачи.

Источник

Новости партнеров

Комментарии: