Юный вингер «Барселоны» Ламин Ямаль высказался по поводу своего третьего места в престижном голосовании за «Золотой мяч» по итогам минувшего сезона.
Embed from Getty ImagesМолодой испанец воспринял результат спокойно и с оптимизмом смотрит в будущее.
«Это непременно случится. Для действительно стоящих вещей требуется время. Я абсолютно уверен в правильности пути, по которому иду. Без лишней спешки, но с надеждой и твердой убежденностью, что однажды наступит и мой черед. Поздравляю всех триумфаторов! Теперь же все мысли только о главном — нужно сделать так, чтобы “Барселона” вновь вернулась на победные рельсы», — поделился футболист в своих социальных сетях.
Напомним, что по итогам прошедшей торжественной церемонии главным героем вечера стал английский бомбардир мюнхенской «Баварии» Харри Кейн, завоевавший главную индивидуальную награду мирового футбола.
Источник: Instagram



