ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Кубок УЕФА 2006/2007

Финал  
16 мая 2007Севилья 22 Эспаньол

Полуфинал  
3 мая 2007Севилья 20 Осасуна
3 мая 2007Вердер Бремен 12 Эспаньол
26 апреля 2007Осасуна 10 Севилья
26 апреля 2007Эспаньол 30 Вердер Бремен

Четвертьфинал  
12 апреля 2007Бенфика 00 Эспаньол
12 апреля 2007Тоттенхэм Хотспурс 22 Севилья
12 апреля 2007Осасуна 10 Байер Леверкузен
12 апреля 2007Вердер Бремен 41 АЗ Алкмар
5 апреля 2007Севилья 21 Тоттенхэм Хотспурс
5 апреля 2007Эспаньол 32 Бенфика
5 апреля 2007АЗ Алкмар 00 Вердер Бремен
5 апреля 2007Байер Леверкузен 03 Осасуна

1/8 финала  
15 марта 2007Бенфика 31 ПСЖ
15 марта 2007Эспаньол 40 Маккаби Х
15 марта 2007АЗ Алкмар 20 Ньюкасл Юнайтед
15 марта 2007Шахтер 23 Севилья
14 марта 2007Тоттенхэм Хотспурс 32 Брага
14 марта 2007Осасуна 10 Рейнджерс
14 марта 2007Вердер Бремен 20 Сельта Виго
14 марта 2007Байер Леверкузен 30 Ланс
8 марта 2007Брага 23 Тоттенхэм Хотспурс
8 марта 2007Рейнджерс 11 Осасуна
8 марта 2007ПСЖ 21 Бенфика
8 марта 2007Севилья 22 Шахтер
8 марта 2007Сельта Виго 01 Вердер Бремен
8 марта 2007Ньюкасл Юнайтед 42 АЗ Алкмар
8 марта 2007Маккаби Х 00 Эспаньол
8 марта 2007Ланс 21 Байер Леверкузен

1/16 финала  
22 февраля 2007Эспаньол 20 Ливорно
22 февраля 2007Рейнджерс 40 Хапоэль Тель-Авив
22 февраля 2007Аякс Амстердам 31 Вердер Бремен
22 февраля 2007Севилья 10 Стяуа Бх.
22 февраля 2007ПСЖ 20 АЕК Афины
22 февраля 2007Осасуна 10 Бордо
22 февраля 2007Сельта Виго 21 Спартак Москва
22 февраля 2007Парма 01 Брага
22 февраля 2007Панатинаикос 00 Ланс
22 февраля 2007Ньюкасл Юнайтед 10 Зюлте Варегем
22 февраля 2007Маккаби Х 10 ЦСКА Москва
22 февраля 2007Динамо Бх 12 Бенфика
22 февраля 2007Нанси 01 Шахтер
22 февраля 2007Блекберн 00 Байер Леверкузен
22 февраля 2007АЗ Алкмар 22 Фенербахче
15 февраля 2007Зюлте Варегем 13 Ньюкасл Юнайтед
15 февраля 2007Ланс 31 Панатинаикос
15 февраля 2007Брага 10 Парма
15 февраля 2007Стяуа Бх. 02 Севилья
15 февраля 2007Спартак Москва 11 Сельта Виго
14 февраля 2007Бенфика 10 Динамо Бх
14 февраля 2007АЕК Афины 02 ПСЖ
14 февраля 2007Ливорно 12 Эспаньол
14 февраля 2007Вердер Бремен 30 Аякс Амстердам
14 февраля 2007Хапоэль Тель-Авив 21 Рейнджерс
14 февраля 2007Фенербахче 33 АЗ Алкмар
14 февраля 2007Байер Леверкузен 32 Блекберн
14 февраля 2007Бордо 00 Осасуна
14 февраля 2007ЦСКА Москва 00 Маккаби Х
14 февраля 2007Шахтер 11 Нанси

Групповой этап. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Рейнджерс43108410
2 Маккаби Х4211547
3 Ливорно4121555
4 Осер4112774
5 Партизан4013271
14 декабря 2006Осер 01 Ливорно
14 декабря 2006Рейнджерс 10 Партизан
29 ноября 2006Ливорно 11 Маккаби Х
29 ноября 2006Партизан 14 Осер
23 ноября 2006Маккаби Х 10 Партизан
23 ноября 2006Осер 22 Рейнджерс
2 ноября 2006Рейнджерс 20 Маккаби Х
2 ноября 2006Партизан 11 Ливорно
19 октября 2006Ливорно 23 Рейнджерс
19 октября 2006Маккаби Х 31 Осер

Групповой этап. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Тоттенхэм Хотспурс44009212
2 Динамо Бх4211667
3 Байер Леверкузен4112454
4 Бешикташ4103473
5 Брюгге4022472
14 декабря 2006Тоттенхэм Хотспурс 31 Динамо Бх
14 декабря 2006Байер Леверкузен 21 Бешикташ
29 ноября 2006Динамо Бх 21 Байер Леверкузен
29 ноября 2006Бешикташ 21 Брюгге
23 ноября 2006Байер Леверкузен 01 Тоттенхэм Хотспурс
23 ноября 2006Брюгге 11 Динамо Бх
2 ноября 2006Тоттенхэм Хотспурс 31 Брюгге
2 ноября 2006Динамо Бх 21 Бешикташ
19 октября 2006Брюгге 11 Байер Леверкузен
19 октября 2006Бешикташ 02 Тоттенхэм Хотспурс

Групповой этап. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 АЗ Алкмар431012510
2 Севилья4211727
3 Брага4202656
4 Либерец4121675
5 Грасхопперс40043150
14 декабря 2006Брага 20 Грасхопперс
14 декабря 2006Севилья 12 АЗ Алкмар
29 ноября 2006АЗ Алкмар 22 Либерец
29 ноября 2006Грасхопперс 04 Севилья
23 ноября 2006Севилья 20 Брага
23 ноября 2006Либерец 41 Грасхопперс
2 ноября 2006Брага 40 Либерец
2 ноября 2006Грасхопперс 25 АЗ Алкмар
19 октября 2006Либерец 00 Севилья
19 октября 2006АЗ Алкмар 30 Брага

Групповой этап. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Парма4301669
2 Осасуна4211747
3 Ланс4112554
5 Херенвен4112244
14 декабря 2006Парма 03 Осасуна
14 декабря 2006Херенвен 10 Ланс
29 ноября 2006Ланс 12 Парма
29 ноября 2006Осасуна 31 Оденсе
23 ноября 2006Парма 21 Херенвен
23 ноября 2006Оденсе 11 Ланс
2 ноября 2006Ланс 31 Осасуна
2 ноября 2006Херенвен 02 Оденсе
19 октября 2006Осасуна 00 Херенвен
19 октября 2006Оденсе 12 Парма

Групповой этап. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Блекберн43106110
2 Нанси4211747
3 Фейеноорд Роттердам4121455
4 Висла Краков4103683
5 Базель4022492
13 декабря 2006Блекберн 10 Нанси
13 декабря 2006Фейеноорд Роттердам 31 Висла Краков
30 ноября 2006Нанси 30 Фейеноорд Роттердам
30 ноября 2006Висла Краков 31 Базель
23 ноября 2006Фейеноорд Роттердам 00 Блекберн
23 ноября 2006Базель 22 Нанси
2 ноября 2006Блекберн 30 Базель
2 ноября 2006Нанси 21 Висла Краков
19 октября 2006Базель 11 Фейеноорд Роттердам
19 октября 2006Висла Краков 12 Блекберн

Групповой этап. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Эспаньол440011212
2 Аякс Амстердам4211627
3 Зюлте Варегем42029116
4 Спарта Прага4112254
5 Аустрия Вена4004190
13 декабря 2006Эспаньол 10 Аустрия Вена
13 декабря 2006Зюлте Варегем 03 Аякс Амстердам
30 ноября 2006Аякс Амстердам 02 Эспаньол
30 ноября 2006Аустрия Вена 01 Спарта Прага
23 ноября 2006Эспаньол 62 Зюлте Варегем
23 ноября 2006Спарта Прага 00 Аякс Амстердам
2 ноября 2006Аякс Амстердам 30 Аустрия Вена
2 ноября 2006Зюлте Варегем 31 Спарта Прага
19 октября 2006Спарта Прага 02 Эспаньол
19 октября 2006Аустрия Вена 14 Зюлте Варегем

Групповой этап. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Панатинаикос4211347
2 ПСЖ4121645
3 Хапоэль Тель-Авив4121775
4 Рапид Бх4040334
5 Млада Болеслав4031233
13 декабря 2006ПСЖ 40 Панатинаикос
13 декабря 2006Хапоэль Тель-Авив 11 Млада Болеслав
30 ноября 2006Млада Болеслав 00 ПСЖ
30 ноября 2006Панатинаикос 00 Рапид Бх
23 ноября 2006ПСЖ 24 Хапоэль Тель-Авив
23 ноября 2006Рапид Бх 11 Млада Болеслав
2 ноября 2006Млада Болеслав 01 Панатинаикос
2 ноября 2006Хапоэль Тель-Авив 22 Рапид Бх
19 октября 2006Рапид Бх 00 ПСЖ
19 октября 2006Панатинаикос 20 Хапоэль Тель-Авив

Групповой этап. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Ньюкасл Юнайтед43104110
2 Сельта Виго4121445
3 Фенербахче4112544
4 Палермо4112364
13 декабря 2006Палермо 11 Сельта Виго
13 декабря 2006Фенербахче 22 Айнтрахт
30 ноября 2006Сельта Виго 10 Фенербахче
30 ноября 2006Айнтрахт 00 Ньюкасл Юнайтед
23 ноября 2006Ньюкасл Юнайтед 21 Сельта Виго
23 ноября 2006Фенербахче 30 Палермо
2 ноября 2006Сельта Виго 11 Айнтрахт
2 ноября 2006Палермо 01 Ньюкасл Юнайтед
19 октября 2006Ньюкасл Юнайтед 10 Фенербахче
19 октября 2006Айнтрахт 12 Палермо

Первый круг  
28 сентября 2006Эспаньол 31 Петржалка
28 сентября 2006Севилья 40 Атромитос
28 сентября 2006Сельта Виго 30 Стандард Льеж
28 сентября 2006ПСЖ 20 Дерри Сити
28 сентября 2006Национал 12 Рапид Бх
28 сентября 2006Спарта Прага 00 Хартс
28 сентября 2006Тоттенхэм Хотспурс 10 Славия Прага
28 сентября 2006Осасуна 00 Трабзонспор
28 сентября 2006Аустрия Вена 10 Легия
28 сентября 2006Блекберн 20 Зальцбург
28 сентября 2006Палермо 30 Вест Хэм Юнайтед
28 сентября 2006Аякс Амстердам 40 Старт
28 сентября 2006Кьево 21 Брага
28 сентября 2006Рейнджерс 20 Мёльде
28 сентября 2006Ньюкасл Юнайтед 21 Левадия
28 сентября 2006Рэндерс 03 Фенербахче
28 сентября 2006Брюгге 11 Ружомберок
28 сентября 2006Ираклис 02 Висла Краков
28 сентября 2006Байер Леверкузен 31 Сьон
28 сентября 2006Металлург З 01 Панатинаикос
28 сентября 2006Црвена Звезда 12 Либерец
28 сентября 2006Гронинген 10 Партизан
28 сентября 2006Литекс 13 Маккаби Х
28 сентября 2006Фейеноорд Роттердам 00 Локомотив София
28 сентября 2006Осер 31 Динамо Загреб
28 сентября 2006Грасхопперс 50 Атвидаберг
28 сентября 2006Работнички 01 Базель
28 сентября 2006Динамо Бх 41 Ксанти
28 сентября 2006Кайсериспор 11 АЗ Алкмар
28 сентября 2006Зюлте Варегем 20 Локомотив М
28 сентября 2006Херенвен 00 Сетубал
28 сентября 2006Парма 10 Рубин
28 сентября 2006ЦСКА София 22 Бешикташ
28 сентября 2006Пашинг 01 Ливорно
28 сентября 2006Хапоэль Тель-Авив 31 Черноморец
28 сентября 2006Брондбю 22 Айнтрахт
28 сентября 2006Ланс 31 Этникос
28 сентября 2006Нанси 31 Шальке 04
28 сентября 2006Млада Болеслав 42 Марсель
28 сентября 2006Оденсе 10 Герта Берлин
14 сентября 2006Сетубал 03 Херенвен
14 сентября 2006Вест Хэм Юнайтед 01 Палермо
14 сентября 2006Атромитос 12 Севилья
14 сентября 2006Марсель 10 Млада Болеслав
14 сентября 2006Зальцбург 22 Блекберн
14 сентября 2006Фенербахче 21 Рэндерс
14 сентября 2006Айнтрахт 40 Брондбю
14 сентября 2006Хартс 02 Спарта Прага
14 сентября 2006Ливорно 20 Пашинг
14 сентября 2006Панатинаикос 11 Металлург З
14 сентября 2006Ружомберок 01 Брюгге
14 сентября 2006Стандард Льеж 01 Сельта Виго
14 сентября 2006Висла Краков 01 Ираклис
14 сентября 2006Маккаби Х 11 Литекс
14 сентября 2006Сьон 00 Байер Леверкузен
14 сентября 2006Динамо Загреб 12 Осер
14 сентября 2006Локомотив София 22 Фейеноорд Роттердам
14 сентября 2006Мёльде 00 Рейнджерс
14 сентября 2006Дерри Сити 00 ПСЖ
14 сентября 2006Брага 20 Кьево
14 сентября 2006Славия Прага 01 Тоттенхэм Хотспурс
14 сентября 2006АЗ Алкмар 32 Кайсериспор
14 сентября 2006Базель 62 Работнички
14 сентября 2006Атвидаберг 03 Грасхопперс
14 сентября 2006Шальке 04 10 Нанси
14 сентября 2006Партизан 42 Гронинген
14 сентября 2006Рапид Бх 10 Национал
14 сентября 2006Трабзонспор 22 Осасуна
14 сентября 2006Петржалка 22 Эспаньол
14 сентября 2006Бешикташ 20 ЦСКА София
14 сентября 2006Локомотив М 21 Цульте-Варегем
14 сентября 2006Старт 25 Аякс Амстердам
14 сентября 2006Этникос 00 Ланс
14 сентября 2006Ксанти 34 Динамо Бх
14 сентября 2006Черноморец 01 Хапоэль Тель-Авив
14 сентября 2006Легия 11 Аустрия Вена
14 сентября 2006Либерец 20 Црвена Звезда
14 сентября 2006Герта Берлин 22 Оденсе
14 сентября 2006Левадия 01 Ньюкасл Юнайтед
14 сентября 2006Рубин 01 Парма

Второй отборочный раунд  
24 августа 2006Марибор 11 Партизан
24 августа 2006Ньюкасл Юнайтед 00 Вентспилс
24 августа 2006Брондбю 40 Флора Таллинн
24 августа 2006Марсель 00 Янг Бойз
24 августа 2006Лланелли 15 Оденсе
24 августа 2006Славия Прага 00 Карван
24 августа 2006Дрожеда 1112 Старт
24 августа 2006Брюгге 52 Судува
24 августа 2006Дерри Сити 22 Гретна
24 августа 2006Хайдук К 11 ЦСКА София
24 августа 2006Висла Краков 10 Маттерсбург
24 августа 2006Сьон 10 Рид
24 августа 2006Осер 51 ОФК Белград
24 августа 2006Бейтар 11 Динамо Бх
24 августа 2006Левадия 10 Твенте
24 августа 2006Литекс 21 Омония
24 августа 2006Трабзонспор 10 АПОЭЛ
24 августа 2006Атвидаберг 11 Бранн
24 августа 2006Грасхопперс 20 Видеотон
24 августа 2006Локомотив София 40 Бней Ехуда
24 августа 2006Вадуц 21 Базель
24 августа 2006Металлург З 30 Зимбру
24 августа 2006Амери Тбилиси 22 Герта Берлин
24 августа 2006БАТЭ 02 Рубин
24 августа 2006Домжале 03 Хапоэль Тель-Авив
24 августа 2006Рапид Бх 20 Сараево
24 августа 2006Динамо Мн 23 Петржалка
24 августа 2006Каунас 10 Рэндерс
24 августа 2006Кайсериспор 31 Тирана
24 августа 2006Сконто 12 Мёльде
24 августа 2006Висла Плоцк 11 Черноморец
24 августа 2006Этникос 50 Роселар
10 августа 2006Гретна 15 Дерри Сити
10 августа 2006Маттерсбург 11 Висла Краков
10 августа 2006АПОЭЛ 11 Трабзонспор
10 августа 2006Базель 10 Вадуц
10 августа 2006Динамо Бх 10 Бейтар
10 августа 2006Флора Таллинн 00 Брондбю
10 августа 2006Партизан 21 Марибор
10 августа 2006Сараево 10 Рапид Бх
10 августа 2006Судува 02 Брюгге
10 августа 2006Видеотон 11 Грасхопперс
10 августа 2006Вентспилс 01 Ньюкасл Юнайтед
10 августа 2006Твенте 11 Левадия
10 августа 2006Янг Бойз 33 Марсель
10 августа 2006Старт 10 Дрожеда
10 августа 2006Бранн 33 Атвидаберг
10 августа 2006Зимбру 00 Металлург З
10 августа 2006Оденсе 10 Лланелли
10 августа 2006Хапоэль Тель-Авив 12 Домжале
10 августа 2006Герта Берлин 10 Амери Тбилиси
10 августа 2006Мёльде 00 Сконто
10 августа 2006Рэндерс 31 Каунас
10 августа 2006ЦСКА София 00 Хайдук К
10 августа 2006Рид 00 Сьон
10 августа 2006Бней Ехуда 02 Локомотив София
10 августа 2006Роселар 21 Этникос
10 августа 2006Петржалка 21 Динамо Мн
10 августа 2006Тирана 02 Кайсериспор
10 августа 2006Рубин 30 БАТЭ
10 августа 2006Карван 02 Славия София
10 августа 2006Черноморец 00 Висла Плоцк
8 августа 2006Омония 00 Литекс
8 августа 2006ОФК Белград 10 Осер

Первый отборочный раунд  
27 июля 2006Мурата 04 АПОЭЛ
27 июля 2006Дрожеда 31 ХИК
27 июля 2006Валур 00 Брондбю
27 июля 2006Лланелли 00 Гефле
27 июля 2006Дерри Сити 10 Гетеборг
27 июля 2006Домжале 50 Орасье
27 июля 2006Акранес 21 Рэндерс
27 июля 2006Динамо Бх 51 Хибернианс
27 июля 2006Роселар 51 Вардар Скопье
27 июля 2006Литекс 50 Копер
27 июля 2006Бранн 10 Гленторан
27 июля 2006ФК Македония 11 Локомотив София
27 июля 2006Вадуц 01 Уйпешти
27 июля 2006Янг Бойз 10 МИКА
27 июля 2006Трнава 01 Карван
27 июля 2006ЦСКА София 41 Динамо Тирана
27 июля 2006Гота 02 Вентспилс
27 июля 2006Каунас 10 Портадаун
27 июля 2006Омония 21 Риека
27 июля 2006Старт 30 Скала
27 июля 2006Этцелла 03 Атвидаберг
27 июля 2006Хака 10 Левадия
27 июля 2006Нитсру 01 БАТЭ
27 июля 2006Слима 01 Рапид Бх
27 июля 2006ФК Рейнджерс 02 Сараево
27 июля 2006Флора Таллинн 00 Люн
27 июля 2006Динамо Мн 00 Заглебие Любин
27 июля 2006Карабах-Азерсун 12 Зимбру
27 июля 2006Тирана 20 Вартекс
27 июля 2006Сконто 30 Женессе
27 июля 2006Судува 21 Рил
27 июля 2006Бананц 12 Амери Тбилиси
27 июля 2006ВИТ-Джорджия 21 Петржалка
27 июля 2006Кайрат Алматы 21 Видеотон
27 июля 2006Тобол 00 Базель
13 июля 2006Хибернианс 04 Динамо Бх
13 июля 2006Брондбю 31 Валур
13 июля 2006Риека 22 Омония
13 июля 2006Гленторан 01 Бранн
13 июля 2006Рил 00 Судува
13 июля 2006Портадаун 13 Каунас
13 июля 2006Видеотон 10 Кайрат Алматы
13 июля 2006Базель 31 Тобол
13 июля 2006Копер 01 Литекс
13 июля 2006Скала 01 Старт
13 июля 2006Атвидаберг 40 Этцелла
13 июля 2006Рапид Бх 50 Слима
13 июля 2006Локомотив София 20 ФК Македония
13 июля 2006АПОЭЛ 31 Мурата
13 июля 2006Люн 11 Флора Таллинн
13 июля 2006Рэндерс 10 Акранес
13 июля 2006Уйпешти 04 Вадуц
13 июля 2006Зимбру 11 Карабах-Азерсун
13 июля 2006Гефле 12 Лланелли
13 июля 2006Гетеборг 01 Дерри Сити
13 июля 2006Амери Тбилиси 01 Бананц
13 июля 2006Петржалка 20 ВИТ-Джорджия
13 июля 2006БАТЭ 20 Нитсру
13 июля 2006ХИК 11 Дрожеда
13 июля 2006Женессе 02 Сконто
13 июля 2006Вартекс 11 Тирана
13 июля 2006Вардар Скопье 12 Роселар
13 июля 2006Сараево 30 ФК Рейнджерс
13 июля 2006Динамо Тирана 01 ЦСКА София
13 июля 2006Левадия 20 Хака
13 июля 2006Вентспилс 21 Гота
13 июля 2006Заглебие Любин 11 Динамо Мн
13 июля 2006Карван 10 Трнава
13 июля 2006МИКА 13 Янг Бойз
13 июля 2006Орасье 02 Домжале