ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Кубок УЕФА 2008/2009

Финал  
20 мая 2009Шахтер 21 Вердер Бремен

Полуфинал  
7 мая 2009Гамбург 23 Вердер Бремен
7 мая 2009Шахтер 21 Динамо
30 апреля 2009Вердер Бремен 01 Гамбург
30 апреля 2009Динамо 11 Шахтер

1/4 финала  
16 апреля 2009Удинезе 33 Вердер Бремен
16 апреля 2009Марсель 12 Шахтер
16 апреля 2009Манчестер Сити 21 Гамбург
16 апреля 2009Динамо 30 ПСЖ
9 апреля 2009ПСЖ 00 Динамо
9 апреля 2009Вердер Бремен 31 Удинезе
9 апреля 2009Гамбург 31 Манчестер Сити
9 апреля 2009Шахтер 20 Марсель

1/8 финала  
19 марта 2009Брага 01 ПСЖ
19 марта 2009Ольборг 34 Манчестер Сити
19 марта 2009Галатасарай Стамбул 23 Гамбург
19 марта 2009Шахтер 20 ЦСКА Москва
19 марта 2009Зенит 10 Удинезе
19 марта 2009Металлист 32 Динамо
18 марта 2009Аякс Амстердам 22 Марсель
18 марта 2009Сент-Этьен 22 Вердер Бремен
12 марта 2009Удинезе 20 Зенит
12 марта 2009Марсель 21 Аякс Амстердам
12 марта 2009Манчестер Сити 20 Ольборг
12 марта 2009Вердер Бремен 10 Сент-Этьен
12 марта 2009ПСЖ 00 Брага
12 марта 2009ЦСКА Москва 10 Шахтер
12 марта 2009Динамо 10 Металлист
12 марта 2009Гамбург 11 Галатасарай Стамбул

1/16 финала  
26 февраля 2009Валенсия 22 Динамо
26 февраля 2009Тоттенхэм Хотспурс 11 Шахтер
26 февраля 2009Депортиво 13 Ольборг
26 февраля 2009Сент-Этьен 21 Олимпиакос Пиреи
26 февраля 2009Удинезе 21 Лех
26 февраля 2009Аякс Амстердам 11 Фиорентина
26 февраля 2009Милан 22 Вердер Бремен
26 февраля 2009Штутгарт 12 Зенит
26 февраля 2009Стандард Льеж 11 Брага
26 февраля 2009Манчестер Сити 21 ФК Копенгаген
26 февраля 2009Галатасарай Стамбул 43 Бордо
26 февраля 2009Вольфсбург 13 ПСЖ
26 февраля 2009Твенте 67 Марсель
26 февраля 2009Гамбург 10 НЕК Неймеген
26 февраля 2009ЦСКА Москва 20 Астон Вилла
26 февраля 2009Металлист 20 Сампдория
19 февраля 2009Марсель 01 Твенте
19 февраля 2009Фиорентина 01 Аякс Амстердам
19 февраля 2009ФК Копенгаген 22 Манчестер Сити
19 февраля 2009Шахтер 20 Тоттенхэм Хотспурс
19 февраля 2009Лех 22 Удинезе
18 февраля 2009Брага 30 Стандард Льеж
18 февраля 2009Ольборг 30 Депортиво
18 февраля 2009НЕК Неймеген 03 Гамбург
18 февраля 2009Сампдория 01 Металлист
18 февраля 2009ПСЖ 20 Вольфсбург
18 февраля 2009Бордо 00 Галатасарай Стамбул
18 февраля 2009Вердер Бремен 11 Милан
18 февраля 2009Астон Вилла 11 ЦСКА Москва
18 февраля 2009Олимпиакос Пиреи 13 Сент-Этьен
18 февраля 2009Зенит 21 Штутгарт
18 февраля 2009Динамо 11 Валенсия

Групповой раунд. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Манчестер Сити4211657
2 Твенте4202586
3 ПСЖ4121755
4 Расинг4121655
5 Шальке 044112564
18 декабря 2008ПСЖ 40 Твенте
18 декабря 2008Расинг 31 Манчестер Сити
3 декабря 2008Твенте 21 Шальке 04
3 декабря 2008Манчестер Сити 00 ПСЖ
27 ноября 2008ПСЖ 22 Расинг
27 ноября 2008Шальке 04 02 Манчестер Сити
6 ноября 2008Манчестер Сити 32 Твенте
6 ноября 2008Расинг 11 Шальке 04
23 октября 2008Твенте 10 Расинг
23 октября 2008Шальке 04 31 ПСЖ

Групповой раунд. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Металлист43103010
2 Галатасарай Стамбул4301419
3 Олимпиакос Пиреи4202936
4 Герта Берлин4022162
5 Бенфика4013291
18 декабря 2008Олимпиакос Пиреи 40 Герта Берлин
18 декабря 2008Бенфика 01 Металлист
3 декабря 2008Металлист 10 Олимпиакос Пиреи
3 декабря 2008Герта Берлин 01 Галатасарай Стамбул
27 ноября 2008Олимпиакос Пиреи 51 Бенфика
27 ноября 2008Галатасарай Стамбул 01 Металлист
6 ноября 2008Бенфика 02 Галатасарай Стамбул
6 ноября 2008Металлист 00 Герта Берлин
23 октября 2008Герта Берлин 11 Бенфика
23 октября 2008Галатасарай Стамбул 10 Олимпиакос Пиреи

Групповой раунд. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Стандард Льеж4301539
2 Штутгарт4211637
3 Сампдория4211457
4 Севилья4202526
6 Партизан4004180
18 декабря 2008Штутгарт 30 Стандард Льеж
18 декабря 2008Сампдория 10 Севилья
3 декабря 2008Севилья 30 Партизан
3 декабря 2008Стандард Льеж 30 Сампдория
27 ноября 2008Сампдория 11 Штутгарт
27 ноября 2008Партизан 01 Стандард Льеж
6 ноября 2008Стандард Льеж 10 Севилья
6 ноября 2008Штутгарт 20 Партизан
23 октября 2008Партизан 12 Сампдория
23 октября 2008Севилья 20 Штутгарт

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Удинезе4301649
2 Тоттенхэм Хотспурс4211747
3 НЕК Неймеген4202656
4 Спартак Москва4112564
5 Динамо Загреб4103493
18 декабря 2008НЕК Неймеген 20 Удинезе
18 декабря 2008Тоттенхэм Хотспурс 22 Спартак Москва
3 декабря 2008Удинезе 21 Динамо Загреб
3 декабря 2008Спартак Москва 12 НЕК Неймеген
27 ноября 2008Динамо Загреб 01 Спартак Москва
27 ноября 2008НЕК Неймеген 01 Тоттенхэм Хотспурс
6 ноября 2008Тоттенхэм Хотспурс 40 Динамо Загреб
6 ноября 2008Спартак Москва 12 Удинезе
23 октября 2008Динамо Загреб 32 НЕК Неймеген
23 октября 2008Удинезе 20 Тоттенхэм Хотспурс

Групповой раунд. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Вольфсбург431013710
2 Милан4220858
3 Брага4202756
4 Портсмут4112784
6 Херенвен40043130
17 декабря 2008Портсмут 30 Херенвен
17 декабря 2008Милан 22 Вольфсбург
4 декабря 2008Херенвен 12 Брага
4 декабря 2008Вольфсбург 32 Портсмут
27 ноября 2008Брага 23 Вольфсбург
27 ноября 2008Портсмут 22 Милан
6 ноября 2008Милан 10 Брага
6 ноября 2008Вольфсбург 51 Херенвен
23 октября 2008Брага 30 Портсмут
23 октября 2008Херенвен 13 Милан

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Гамбург4301739
2 Аякс Амстердам4211547
3 Астон Вилла4202566
4 Жилина4112344
5 Славия Прага4022252
17 декабря 2008Аякс Амстердам 22 Славия Прага
17 декабря 2008Гамбург 31 Астон Вилла
4 декабря 2008Астон Вилла 12 Жилина
4 декабря 2008Славия Прага 02 Гамбург
27 ноября 2008Гамбург 01 Аякс Амстердам
27 ноября 2008Жилина 00 Славия Прага
6 ноября 2008Аякс Амстердам 10 Жилина
6 ноября 2008Славия Прага 01 Астон Вилла
23 октября 2008Астон Вилла 21 Аякс Амстердам
23 октября 2008Жилина 12 Гамбург

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Сент-Этьен4220948
2 Валенсия4130846
3 ФК Копенгаген4121455
4 Брюгге4031233
5 Русенборг Тронхейм4022182
17 декабря 2008Сент-Этьен 22 Валенсия
17 декабря 2008Брюгге 01 ФК Копенгаген
4 декабря 2008ФК Копенгаген 11 Русенборг Тронхейм
4 декабря 2008Валенсия 11 Брюгге
27 ноября 2008Русенборг Тронхейм 04 Валенсия
27 ноября 2008Брюгге 11 Сент-Этьен
6 ноября 2008Валенсия 11 ФК Копенгаген
6 ноября 2008Сент-Этьен 30 Русенборг Тронхейм
23 октября 2008Русенборг Тронхейм 00 Брюгге
23 октября 2008ФК Копенгаген 13 Сент-Этьен

Групповой раунд. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 ЦСКА Москва440012512
2 Депортиво4211547
3 Лех4121555
4 Нанси4112874
6 Фейеноорд Роттердам40041100
17 декабря 2008Депортиво 10 Нанси
17 декабря 2008Фейеноорд Роттердам 01 Лех
4 декабря 2008Нанси 34 ЦСКА Москва
4 декабря 2008Лех 11 Депортиво
27 ноября 2008Депортиво 30 Фейеноорд Роттердам
27 ноября 2008ЦСКА Москва 21 Лех
6 ноября 2008Фейеноорд Роттердам 13 ЦСКА Москва
6 ноября 2008Лех 22 Нанси
23 октября 2008Нанси 30 Фейеноорд Роттердам
23 октября 2008ЦСКА Москва 30 Депортиво

Первый раунд  
2 октября 2008Витория Гимараеш 22 Портсмут
2 октября 2008Валенсия 21 Маритимо Фуншал
2 октября 2008Бенфика 20 Наполи
2 октября 2008Астон Вилла 11 Литекс
2 октября 2008ПСЖ 00 Кайсериспор
2 октября 2008Депортиво 32 Бранн
2 октября 2008Мазервел 02 Нанси
2 октября 2008Брюгге 20 Янг Бойз
2 октября 2008ФК Копенгаген 11 ФК Москва
2 октября 2008Манчестер Сити 21 Омония
2 октября 2008Удинезе 43 Боруссия Д
2 октября 2008Олимпиакос Пиреи 50 Нордсьелленд
2 октября 2008Аякс Амстердам 20 Борац
2 октября 2008Зальцбург 02 Севилья
2 октября 2008Цюрих 01 Милан
2 октября 2008Спарта Прага 33 Динамо Загреб
2 октября 2008Петржалка 02 Брага
2 октября 2008Херенвен 52 Сетубал
2 октября 2008Твенте 10 Ренн
2 октября 2008Стандард Льеж 21 Эвертон
2 октября 2008Васлуй 11 Славия Прага
2 октября 2008Динамо Бх 00 НЕК Неймеген
2 октября 2008Галатасарай Стамбул 21 Беллинцона
2 октября 2008Металлист 41 Бешикташ
2 октября 2008Партизан 10 ФК Тимишоара
2 октября 2008Сент-Этьен 21 Хапоэль Тель-Авив
2 октября 2008Русенборг Тронхейм 32 Брондбю
2 октября 2008Хонка 01 Расинг
2 октября 2008Калмар 12 Фейеноорд Роттердам
2 октября 2008Левски 01 Жилина
2 октября 2008Шальке 04 11 АПОЭЛ
2 октября 2008Штутгарт 22 Черно Море
2 октября 2008Лех 42 Аустрия Вена
2 октября 2008Каунас 12 Сампдория
2 октября 2008Спартак Москва 11 Баник Острава
2 октября 2008Униря 02 Гамбург
2 октября 2008Рапид Бх 11 Вольфсбург
2 октября 2008Висла Краков 11 Тоттенхэм Хотспурс
30 сентября 2008Сент Патрикс 00 Герта Берлин
30 сентября 2008ЦСКА Москва 10 Славен Белупо
18 сентября 2008Маритимо Фуншал 01 Валенсия
18 сентября 2008Сетубал 11 Херенвен
18 сентября 2008Брага 40 Петржалка
18 сентября 2008Тоттенхэм Хотспурс 21 Висла Краков
18 сентября 2008Эвертон 22 Стандард Льеж
18 сентября 2008Наполи 32 Бенфика
18 сентября 2008Борац 14 Аякс Амстердам
18 сентября 2008Ренн 21 Твенте
18 сентября 2008Севилья 20 Зальцбург
18 сентября 2008Сампдория 50 Каунас
18 сентября 2008Милан 31 Цюрих
18 сентября 2008Боруссия Д 02 Удинезе
18 сентября 2008Динамо Загреб 00 Спарта Прага
18 сентября 2008Брондбю 12 Русенборг Тронхейм
18 сентября 2008Расинг 10 Хонка
18 сентября 2008Беллинцона 34 Галатасарай Стамбул
18 сентября 2008Янг Бойз 22 Брюгге
18 сентября 2008Кайсериспор 12 ПСЖ
18 сентября 2008НЕК Неймеген 10 Динамо Бх
18 сентября 2008ФК Тимишоара 12 Партизан
18 сентября 2008Аустрия Вена 21 Лех
18 сентября 2008Бешикташ 10 Металлист
18 сентября 2008Жилина 11 Левски
18 сентября 2008Славия Прага 00 Васлуй
18 сентября 2008Портсмут 20 Витория Гимараеш
18 сентября 2008Вольфсбург 10 Рапид Бх
18 сентября 2008Омония 12 Манчестер Сити
18 сентября 2008Нанси 10 Мазервел
18 сентября 2008Гамбург 00 Униря
18 сентября 2008Фейеноорд Роттердам 01 Калмар
18 сентября 2008Бранн 20 Депортиво
18 сентября 2008Баник Острава 01 Спартак Москва
18 сентября 2008Хапоэль Тель-Авив 12 Сент-Этьен
18 сентября 2008Славен Белупо 12 ЦСКА Москва
18 сентября 2008Черно Море 12 Штутгарт
18 сентября 2008Литекс 13 Астон Вилла
18 сентября 2008ФК Москва 12 ФК Копенгаген
16 сентября 2008Герта Берлин 20 Сент Патрикс
16 сентября 2008АПОЭЛ 14 Шальке 04
16 сентября 2008Нордюланд 02 Олимпиакос Пиреи

Второй квалификационный раунд  
28 августа 2008Наполи 50 Влажния
28 августа 2008Астон Вилла 11 Хафнарфьордур
28 августа 2008Хайдук 02 Депортиво
28 августа 2008Сент Патрикс 21 Эльфсборг
28 августа 2008Ренн 20 Стабек
28 августа 2008Жиур 14 Штутгарт
28 августа 2008Беллинцона 21 Днепр
28 августа 2008Црвена Звезда 33 АПОЭЛ
28 августа 2008Грасхопперс 00 Лех
28 августа 2008Дербецен 23 Янг Бойз
28 августа 2008Бешикташ 40 Широки Бриег
28 августа 2008Жилина 21 Либерец
28 августа 2008Васлуй 31 Металлург Лиепая
28 августа 2008Штурм 35 Цюрих
28 августа 2008Брондбю 20 Хака
28 августа 2008Аустрия Вена 20 ВИТ-Джорджия
28 августа 2008Черно Море 20 Маккаби Нетания
28 августа 2008Калмар 40 Гент
28 августа 2008Русенборг Тронхейм 50 Дюжарден
28 августа 2008Омония Никосия 22 АЕК Афины
28 августа 2008Лиллестрем 24 ФК Копенгаген
28 августа 2008Славен Белупо 20 Арис
28 августа 2008Викинг 12 Хонка
28 августа 2008Зальцбург 01 Судува
28 августа 2008Герта Берлин 10 Любляна
28 августа 2008Зриньски 02 Брага
28 августа 2008Хапоэль Тель-Авив 30 Войводина
28 августа 2008Хапоэль К-Ш 12 Литекс
28 августа 2008Мидтъюлланд 24 Манчестер Сити
28 августа 2008ФК Москва 20 Легия
26 августа 2008Нордюланд 21 Куин оф Саут
26 августа 2008Локомотив София 11 Борац
14 августа 2008Депортиво 00 Хайдук
14 августа 2008Брага 10 Зриньски
14 августа 2008Любляна 02 Герта Берлин
14 августа 2008Манчестер Сити 01 Мидтъюлланд
14 августа 2008Лех 60 Грасхопперс
14 августа 2008Куин оф Саут 12 Нордюланд
14 августа 2008АЕК Афины 01 Омония
14 августа 2008Широки Бриег 12 Бешикташ
14 августа 2008Влажния 03 Наполи
14 августа 2008Цюрих 11 Штурм
14 августа 2008Маккаби Нетания 11 Черно Море
14 августа 2008Гент 21 Калмар
14 августа 2008ФК Копенгаген 31 Лиллестрем
14 августа 2008Хафнарфьордур 14 Астон Вилла
14 августа 2008Днепр 32 Беллинцона
14 августа 2008Арис 10 Славен Белупо
14 августа 2008Слован Либерец 12 Жилина
14 августа 2008Янг Бойз 41 Дербецен
14 августа 2008Судува 14 Зальцбург
14 августа 2008АПОЭЛ 22 Црвена Звезда
14 августа 2008Дюжарден 21 Русенборг Тронхейм
14 августа 2008Эльфсборг 22 Сент Патрикс
14 августа 2008Литекс 00 Хапоэль К-Ш
14 августа 2008Стабек 21 Ренн
14 августа 2008Штутгарт 21 Жиур
14 августа 2008Легия 12 ФК Москва
14 августа 2008Хака 04 Брондбю
14 августа 2008Войводина 00 Хапоэль Тель-Авив
14 августа 2008Хонка 00 Викинг
14 августа 2008Борац 10 Локомотив София
14 августа 2008Металлург Лиепая 02 Васлуй

Первый квалификационный раунд  
31 июля 2008Манчестер Сити 20 ЕБ-Стреймур
31 июля 2008Лех 41 Хазар
31 июля 2008Интерблок 10 Зета
31 июля 2008Аустрия Вена 20 Тобол
31 июля 2008Зриньски 30 Вадуц
31 июля 2008Сант Хулия 05 Черно Море
31 июля 2008Жувенес-Догана 02 Хапоэль Тель-Авив
31 июля 2008Славен Белупо 40 Марсакслокк
31 июля 2008Беллинцона 31 Арарат Ер.
31 июля 2008ФК Копенгаген 70 Клифтонвил
31 июля 2008Дербецен 10 Шахтер Караганды
31 июля 2008Акранес 21 Хонка
31 июля 2008Влажния 00 Копер
31 июля 2008Партизаны 13 Широки Бриег
31 июля 2008Гревенмахер 15 Хафнарфьордур
31 июля 2008Жилина 10 МТЗ-РИПО
31 июля 2008Б-36 Торсхавн 02 Брондбю
31 июля 2008АПОЭЛ 10 Пелистер
31 июля 2008Мидтъюлланд 40 Бангор Сити
31 июля 2008Калмар 71 Расинг Люксембург
31 июля 2008Викинг 20 Ветра
31 июля 2008Нитсру 00 Герта Берлин
31 июля 2008Гомель 14 Легия
31 июля 2008Биркикара 03 Хайдук
31 июля 2008Хака 40 Корк Сити
31 июля 2008Флора Таллинн 22 Дюжарден
31 июля 2008Металлург Лиепая 20 Гленторан
31 июля 2008Милано Куманово 12 Омония
31 июля 2008Борац 31 Дачия Кишинев
31 июля 2008Бананц 03 Зальцбург
31 июля 2008ВИТ-Джорджия 10 Спартак Трнава
29 июля 2008Нордюланд 50 TVMK Таллин
17 июля 2008Хафнарфьордур 32 Гревенмахер
17 июля 2008Хайдук 40 Биркикара
17 июля 2008Корк Сити 22 Хака
17 июля 2008Гленторан 11 Металлург Лиепая
17 июля 2008Легия 00 Гомель
17 июля 2008Клифтонвил 04 ФК Копенгаген
17 июля 2008Копер 12 Влажния
17 июля 2008Бангор Сити 16 Мидтъюлланд
17 июля 2008Зальцбург 70 Бананц
17 июля 2008Зета 11 Интерблок
17 июля 2008Спартак Трнава 22 ВИТ Джорджия
17 июля 2008Широки Бриег 00 Партизаны
17 июля 2008Герта Берлин 81 Нитсру
17 июля 2008Вадуц 12 Зриньски
17 июля 2008Марсакслокк 04 Славен Белупо
17 июля 2008Жиур 11 Зестофани
17 июля 2008ЕБ-Стреймур 02 Манчестер Сити
17 июля 2008Брондбю 10 Б-36 Торсхавн
17 июля 2008Черно Море 40 Сант Хулия
17 июля 2008Расинг Люксембург 03 Калмар
17 июля 2008Дачия Кишинев 11 Борац
17 июля 2008Дюжарден 00 Флора Таллинн
17 июля 2008Омония Никосия 20 Милано Куманово
17 июля 2008Войводина 10 ФК Баку
17 июля 2008Ветра 10 Викинг
17 июля 2008Судува 10 ТНС
17 июля 2008Пелистер 00 АПОЭЛ
17 июля 2008Хазар 01 Лех
17 июля 2008Хапоэль Тель-Авив 30 Жувенес-Догана
17 июля 2008Хапоэль Ирони 11 ВК Могрен
17 июля 2008Таллин 03 Нордюланд
17 июля 2008Хонка 30 Акранес
17 июля 2008Рига 01 Сент Патрикс
17 июля 2008МТЗ-РИПО 22 Жилина
17 июля 2008Тобол 10 Аустрия Вена
17 июля 2008Арарат Ер. 01 Беллинцона
17 июля 2008Шахтер Караганды 11 Дербецен