“Барселона” – “Бавария”: Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов

В среду, 26 октября в 3-ем туре группового этапа Лиги чемпионов каталонская “Барселона” дома примет немецкую “Баварию”. Поединок пройдет на “Камп Ноу” в Барселоне и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги чемпионов “Барселона” – “Бавария”

“Барселона”

“Барселона” уверенно стартовала в новом сезоне в самом престижном европейском клубном турнире, разгромив дома чешскую “Викторию Пльзень” (5:1). Однако затем проиграла немецкой “Баварии” (0:2) и итальянскому “Интеру” (0:1) и сыграла вничью все с тем же “Интером” (3:3). Набрав 4 очка, она расположилась на 3-ье строчк в турнирной таблице.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов каталонцы выступили крайне неудачно, заняв на групповом этапе всего лишь 3-ье место, опередив лишь киевское “Динамо” (1:0, 1:0) и пропустив вперед все ту же “Баварию” (0:3, 0:3) да лиссабонскую “Бенфику” (0:3, 0:0).

Новым лидером “Барселоны” стал поляк Роберт Левандовски, перешедший летом как раз из “Баварии”. На его счету уже 9 голов в 9-ти матчах Ла Лиги, а еще 5 мячей он забил в ЛЧ. Также стоит выделись французского форварда Усмана Дембеле и восходящую звезду “сине-гранатовых” Ансу Фати.

“Бавария”

“Бавария” великолепно выступает в новом сезоне в самом престижном европейском клубном турнире, одержав 4 победы подряд – над “Интером” (2:0), “Барселоной” (2:0), дважды “Викторией Пльзень” (5:0, 4:2) и со 100% результатом уверенно лидирует в группе С.

В предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов немецкий гранд дошел до четвертьфинала, где по сумме двух встреч проиграл испанскому “Вильярреалу” (0:1, 1:1). Ранее он в 1/8 финала сокрушил австрийский “Зальцбург” (1:1, 7:1), а на групповой стадии финишировал на первой строчке, опередив португальскую “Бенфику” (4:0, 5:2), каталонскую “Барселону” (3:0, 3:0) и киевское “Динамо” (5:0, 2:1).

В летнее трансферное окно “Бавария” потеряла своего лидера и лучшего бомбардира Роберта Левандовского, перешедшего как уже было упомянуто выше в “Барселону”. Вместо него клуб приобрел экс-нападающего “Ливерпуля” Садио Мане, который, как и Лерой Сане, забил 5 мячей в Бундеслиге. Столько же голов на счету 19-летнего форварда Джамала Мусиалы.

Очные матчи

В предыдущих 12-ти очных поединках каталонцы одержал 3 победы, потерпев при этом 7 поражения. В том числе и в игре первого круга.

Прогноз на матч “Барселона” – “Бавария”

Эксперты в этой игре небольшое преимущество отдают “Барселоне”.

Букмекерские конторы оценивают успех “сине-гранатовых” с коэффициентом 2.45, а на победу немецкого гранда с коэффициентом 2.88.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 4.02.

На наш взгляд шансы немецкого клуба на успех все же повыше даже несмотря на то, что встреча пройдет на “Камп Ноу”. Уж слишком неудачно “Барселона” играет в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Впрочем, зацепиться хотя бы за ничью она вполне способна.

Новости партнеров

Комментарии: