Юрий ВЕРНИДУБ: “С “Рухом” вышел боевой матч”

Наставник “Кривбасса” Юрий Вернидуб поделился мыслями об игре с “Рухом” (1:2) в 11 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Кривбасс”

“Впечатления от игры должны были быть лучше, но пока они не очень хорошие. С начала матча неплохо играли как мы, так и “Рух”. У них были хорошие моменты для взятия ворот, у нас. Вышел боевой матч, не без ошибок каждый хотел победить “Кривбасс” вышел на второй тайм заряженным на результат, и все хорошо давалось.

Отдвинули игру от своих ворот, забили неплохой гол, и тут команду как подменили. Через десять минут пропустили два мяча с двух стандартов – мне трудно это комментировать. Потом снова вернулись в матч, начали играть. Тем более, появился шанс спасти поединок. Ведь соперник заработал удаление. “Кривбасс” очень хотел забить, но вот это большое желание забить и помешало это сделать”, – сказал Вернидуб.