Юрий ВЕРНИДУБ: “Перерывы на воздушные тревоги идут нашей команде на пользу”

Главный тренер “Кривбасса” Юрий Вернидуб прокомментировал победу своей команды над “Днепром-1” в 15 туре УПЛ, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Кривбасс”

“Это у нас уже третья игра, где происходит такой перерыв: Ворскла, Ингулец и вот теперь Днепр-1. И во всех случаях мы победили. Выходит, эти перерывы идут нам на пользу. С другой стороны, конечно, был разочарован , что после такого спорного момента нам сразу поставили пенальти, пропустили – 0:1, но, думаю, это только еще больше разозлило команду.

Мы завелись, начали больше атаковать. Могли в конце первого тайма забивать еще. Во втором тайме ровная игра. Были моменты у нас и у них. Но стопроцентных моментов у наших ворот не было. Мы заслуженно победили”, – сказал Вернидуб.