Ансу Фати недоволен количеством игрового времени в «Барселоне». За ситуацией следят несколько топ-клубов

Испании «Барселона» оторвалась от мадридского «Реала» на 8 очков – такое отставание от своего исторического противника футболисты бланкос не отыгрывали ни разу в истории. Гиганты беттинг-индустрии, такие как теннеси бет, считают «Барселону» главным фаворитом испанского первенства.

Embed from Getty Images

Тем не менее, в самой «Барселоне» тоже есть недовольные – и, прежде всего, это форвард Ансу Фати. Хави не слишком доверяет талантливому, но крайне травматичному футболисту: сейчас Фати явно не игрок стартового состава. В то же время, будучи задействованным в системе ротации, нападающий не получает того количества игрового времени, на которое рассчитывает. А так как у «Барсы» все нормально и без Фати, то Хави нет нужды что-то менять. 

С подачи своего агента Жорже Мендеша, форвард предупредил руководство команды о том, что если ситуация не изменится, то он будет вынужден по окончании сезона подыскивать себе другую команду. За Фати следят сразу несколько сильных клубов Старого Света – «Милан», «Ливерпуль», «ПСЖ», «Тоттенхэм» и оба «Манчестера», – но наиболее предметный интерес проявляют представители мюнхенской «Баварии».

Новости партнеров

Комментарии: