Анонс стыковых матчей Лиги Европы (расписание трансляций)

В четверг, 23 февраля пройдут ответные стыковые матчи в Лиге Европы УЕФА.

Противостояние между представителями чемпионата Англии и испанской Примеры состоится на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере. Встреча начнётся в 22:00 по киевскому времени.

фото – ratingbet

“Манчестер Юнайтед”

Клуб из Манчестера очень прилично отыграл на домашнем стадионе “Барсы” Камп Ноу. Могли уезжать даже с победой. “МЮ” после гола “Барселоны” во втором тайме удалось не просто отыграться, но и выйти вперёд. Складывалось впечатление, что манкунианцы всё же переиграли своего соперника.

Также стоит отметить, что “красные” выиграли 14 из 16 последних матчей на Олд Траффорд. И за этот период нет ни одного поражения. Смогут ли “сине-гранатовые” прервать эту серию?

“Барселона”

У “Барсы” всё прекрасно складывается в Ла Лиге, но когда дело доходит до еврокубков, команду будто подменяют. В первом матче на своём домашнем поле от испанского клуба ожидали большего, чем мы увидели на самом деле. Надёжный защитник Кунде каким-то образом отличился автоголом. В Ла Лиге “Барса” пропустила за 22 матча всего 7 мячей. 3 из них – от “Реала”. В еврокубках же ситуация совершенно иная, команда пропускает абсолютно в каждом матче. Также у испанского гранда большие потери перед матчем – Гави не сможет сыграть из-за перебора жёлтых карточек, а Педри с Дембеле – из-за травм. Это серьёзные потери.

Прогноз на матч


В данной встрече букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, коэффициент на победу “МЮ” составляет 2.28, на “Барселону” – 3.20, на ничью в поединке – 3.45. И в проход английского клуба верят больше, на них коэффициент 1.67, на “Барсу” – 2.30.

Учитывая, что правило выездного гола отменили, и в целом очень уверенную игру “МЮ” у себя дома, шансов на проход у них действительно намного больше. Команда набрала очень уверенный ход, уже даже есть шансы побороться за титул АПЛ, нет поражений на домашнем стадионе, так что нам кажется, что “Манчестер Юнайтед” всё же выбьет “Барселону” из еврокубкового сезона.

Расписание всех стыковых матчей Лиги Европы 23 февраля:

  • “Митьюлланд” 19:45 “Спортинг Лиссабон”
  • “Монако” 19:45 “Байер”
  • “Нант 19:45 “Ювентус”
  • “ПСВ 19:45 Севилья”
  • “Манчестер Юнайтед” 22:00 “Барселона”
  • “Ренн” 22:00 “Шахтер”
  • “Рома” 22:00 “Зальцбург”
  • “Унион Берлин” 22:00 “Аякс”

Новости партнеров

Комментарии: