“Барселона” предложит новый контракт Бускетсу

Как сообщает Jojantes, агент полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса Хосеп Мария Оробт провел встречу с директорами клуба Матеу Алемани и Жорди Кройффом, чтобы обсудить продление контракта.

Embed from Getty Images

Согласно сообщению, “Барса” предложила ему двухлетний контракт, причем второй год соглашения является необязательным в зависимости от количества матчей.

Кроме того, утверждается, что капитан клуба будет получать чистую зарплату в размере около 3-4 миллионов евро в год, что будет значительным снижением его зарплаты.

У 34-летнего футболиста осталось менее четырех месяцев до конца текущего контракта с “Барселоной”. И менеджер Хави Эрнандес намерен удержать своего капитана еще на один год, поскольку звезда-ветеран остается важным винтиком в схеме вещей.

Однако официальное предложение по контракту еще не было подано Бускетсу, который также имеет предложения от таких клубов, как “Интер Майами” и “Аль-Насср”.

Під час спілкування зі ЗМІ минулого тижня президент Хоан Лапорта підтвердив, що Барселона має намір запропонувати контракт випускнику Ла Масії .

Новости партнеров

Комментарии: