“Бавария” начала переговоры с Коло Муани

Мюнхенская «Бавария» встретилась с представителями Рендала Коло Муани, поскольку они рассматривают возможность перехода этим летом форварда «Айнтрахта».

Embed from Getty Images

24-летний игрок провел выдающуюся дебютную кампанию в Бундеслиге, забив 13 голов при 10 результативных передачах в 28 матчах.

Круг Муани добавил еще семь голов в Лиге чемпионов и Кубке Германии, а также наслаждался выдающимся выступлением в финале Чемпионата мира с Францией.

Способный играть в любой линии форварда, Коло Муани привлек интерес ряда лучших клубов благодаря своей хорошей форме – среди интересующих сторон “Наполи”, “Барселона”, “Атлетико”, “Ньюкасл” и “Пари Сен” -Жермен”.

“Манчестер Юнайтед” также рассматривал Коло Муани, поскольку они пытались подписать нового девятого номера, но мюнхенская “Бавария ” твердо участвует в этом миксе и провела переговоры с представителями игрока о возможном переходе летом.

Баварцы все еще ищут замену ушедшему в “Барселону” Роберту Левандовски и изучают свои варианты, поскольку приход Садио Мане не сработал, как планировалось.

Новости партнеров

Комментарии: