Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

В этот уикенд в Англии, Испании, Германии, Италии и Франции запланированы новые туры. Мы предлагаем анонс интересных матчей и информацию о том, где украинские болельщики смогут их посмотреть.

Англия, 3 тур

Фото: “ratingbet.com”

“Манчестер Юнайтед” – “Ноттингем Форест”

В третьем раунде английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” проведет свой матч на домашнем поле против “Ноттингем Форест”. Событие запланировано на 26 августа, начало в 17:00 по киевскому времени.

“Манчестер Юнайтед”

После двух туров чемпионата “Манчестер Юнайтед” занимает 12-е место в таблице АПЛ и набрал три очка. Несмотря на победу, выступление команды пока можно считать одним из главных разочарований начала английского сезона. Встреча на выезде с “Тоттенхэмом” (0:2) подтвердила, что проблемы команды Эрика тен Хага в матче с “Вулверхэмптоном” (1:0) были не случайными. Даже без Гарри Кейна “Тоттенхэм” уверенно справился с “МЮ”, что говорит о серьезных сложностях.

Мэйсон Маунт получил травму и не сможет помочь “МЮ” в ближайшее время. Вероятно, его возвращение в состав произойдет не раньше октября.

“Ноттингем Форест”

“Ноттингем Форест” также одержал победу в одном из первых двух матчей нового сезона. В предыдущем туре команда победила “Шеффилд Юнайтед” дома со счетом 2:1. В последних минутах матча центральный нападающий Крис Вуд принес “лесникам” победный гол, и это был он, кто не смог найти свое место в “Ньюкасле”. Поражение на поле “Арсенала” (1:2) также показало, что с “Ноттингем Форест” соперничать не так уж и просто.

Прогноз и ставка

На победу “Манчестер Юнайтед” в этой игре можно сделать ставку по коэффициенту 1.31, ничья оценивается коэффициентом 5.60, а победа “Ноттингем Форест” имеет коэффициент 9.20. Защита “МЮ” остается уязвимым местом, и несмотря на усилия тен Хага, команда продолжает допускать много ошибок в обороне.

В прошлом сезоне “МЮ” четыре раза победил “Ноттингем” в разных турнирах, не пропустив ни одного гола. Однако текущая ситуация намекает на то, что “лесники” наконец-то смогут пробить защиту гранда, который застопорился.

25 августа, пятница

  • Челси 22:00 Лутон


26 августа, суббота

  • Борнмут 14:30 Тоттенхэм
  • Арсенал 17:00 Фулхэм
  • Брентфорд 17:00 Кристал Пэлас
  • Эвертон 17:00 Вулверхэмптон
  • Манчестер Юнайтед 17:00 Ноттингем Форест
  • Брайтон 19:30 Вест Хэм


27 августа, воскресенье

  • Бернли 16:00 Астон Вилла
  • Шеффилд Юнайтед 16:00 Манчестер Сити
  • Ньюкасл 18:30 Ливерпуль

Испания, 3 тур

“Сельта” – “Реал”

В рамках третьего тура чемпионата Испании, мадридская команда “Реал” сыграет на выезде против “Сельты”. Матч намечен на 25 августа, начало в 22:30 по киевскому времени. В этом матче “Сельта” встретится с “Реалом Мадридом”. В данном прогнозе обсуждаются ставки, коэффициенты и статистика для этой игры.

“Сельта”

В настоящее время занимает 16-е место в турнирной таблице, набрав всего одно очко из двух предыдущих матчей. Этот старт не является необычным для клуба из Виго, который часто начинает сезон недостаточно успешно, но затем набирает обороты в середине сезона. Несмотря на это, стоит заметить, что на прошлой неделе “Сельта” сыграла вничью 1:1 с “Реал Сосьедадом”, что можно считать хорошим результатом для гостевой игры против такого соперника. Однако предшествующий матч на домашнем поле против “Осасуны” закончился поражением со счётом 0:1.

“Реал”

Клуб пока еще не потерял ни одного очка и лидирует в таблице, опережая “Валенсию” и “Райо Вальекано” по дополнительным показателям. В первом туре “Королевский клуб” победил “Атлетик” на выезде со счётом 2:0, а в следующем матче на гостевом поле одолел “Альмерию” 3:1. Особенно интересно, что в обоих матчах блеснул Джуд Беллингем, который во втором матче даже оформил дубль. Это свидетельствует о том, что “Реал” быстро адаптировался к игре без Карима Бензема, который ушел на игру в Саудовскую Аравию.

С точки зрения прогнозов и ставок, коэффициенты на матч следующие: победа “Сельты” оценивается коэффициентом 4.85, ничья – 4.00, победа “Реала” – 2.00. Несмотря на травмы Тибо Куртуа и Эдера Милитао, “Реал” остается в хорошей позиции благодаря молодым и сильным нападающим, таким как Беллингем, Винисиус Жуниор и Родриго. Ожидается, что они смогут подорвать оборону “Сельты”.

25 августа, пятница

  • Лас-Пальмас 20:30 Реал Сосьедад
  • Сельта 22:30 Реал Мадрид


26 августа, суббота

  • Кадис 18:30 Альмерия
  • Гранада 20:30 Мальорка
  • Севилья 22:30 Жирона


27 августа, воскресенье

  • Вильярреал 18:30 Барселона
  • Валенсия 20:30 Осасуна
  • Атлетик 22:30 Бетис


28 августа, понедельник

  • Хетафе 20:30 Алавес
  • Райо Вальекано 22:30 Атлетико

Германия, 2 тур

“Бохум” – “Боруссия” Дортмунд

В рамках второго тура чемпионата Германии, “Бохум” сыграет домашний матч против “Боруссии” Д. Событие запланировано на 26 августа, начало в 16:30 по киевскому времени.

“Бохум”

Команда “Бохум” вероятно будет бороться за сохранение своего статуса. Игровая форма “Бохума” находится в довольно бледном состоянии, и состав команды не обладает яркими именами. Команда выбыла из Кубка Германии, потерпев поражение от “Арминии” в серии пенальти. Стартовый тур чемпионата также не удался: “Бохум” пропустил пять голов без ответа от “Штутгарта”. Особенно тревожит надежность обороны, которую укрепляет опытный 31-летний футболист Иван Ордец. Несмотря на это, “Бохум” будет стремиться заработать первые очки в чемпионате, но соперник выглядит значительно более мощным.

“Боруссия” Д

Команда “Боруссия” Д нацелена на борьбу за высокие места в турнирной таблице. Опыт неудачного прошлого сезона забыт. “Дортмундцы” уверенно начали сезон, победив “Шотт Майнц” в Кубке страны со счетом 6:1. В предыдущем матче чемпионата “Боруссия” Д победила “Кельн”, хотя ее игра не была столь яркой. Единственный мяч был забит в конечной части матча голландцем Доньеллу Маленом. “Боруссия” Д без сомнения будет стремиться заработать три очка, особенно учитывая, что команда такого уровня, как она, должна побеждать оппонентов без излишних усилий.

Прогноз и ставка

Фаворитом данной встречи является “Боруссия” Д, на нее предлагается коэффициент 1.46 для победы. Победа “Бохума” оценивается коэффициентом 6.83, а ничья – 5.43. “Дортмундцы” являются более сильной командой, и, вероятно, они постараются это подтвердить на практике.

25 августа, пятница

  • РБ Лейпциг 21:30 Штутгарт


26 августа, суббота

  • Бохум 16:30 Боруссия Дортмунд
  • Хайденхайм 16:30 Хоффенхайм
  • Дармштадт 16:30 Унион Берлин
  • Кельн 16:30 Вольфсбург
  • Фрайбург 16:30 Вердер
  • Боруссия Менхенгладбах 19:30 Байер


27 августа, воскресенье

  • Майнц 16:30 Айнтрахт Франкфурт
  • Бавария 18:30 Аугсбург

Италия, 2 тур

“Милан” – “Торино”

В рамках второго тура чемпионата Италии “Милан” сыграет на выезде против “Торино”. Матч запланирован на 26 августа, начало в 21:45 по киевскому времени.

“Милан”

В прошлом сезоне команда продемонстрировала неплохую игру, заняв четвертое место в таблице Серии А. “Милан” уверенно попал в зону Лиги чемпионов и в предыдущем сезоне сделал значимый шаг. В новом сезоне команда настроена на улучшение результатов, хотя с некоторыми проблемами, свойственными “россонери”, остается.

Не смотря на это, в первом туре Серии А “Милан” продемонстрировал мощную игру, победив “Болонью” на выезде со счетом 2:0. Интересно отметить, что в этом матче дебютный гол за “Милан” был забит Кристианом Пулишичем, который перешел из “Челси”. В целом, команда готова к новому сезону, у нее сохраняется ударный дуэт в атаке – Рафаэль Леау и Оливье Жиру, которые сыграли важную роль в предыдущем сезоне. Кроме того, к ним присоединился американский полузащитник, которому требуется адаптация. Ближайший матч будет первым на домашнем поле для “Милана”. Команда планирует провести атакующую игру и, вероятно, забить несколько голов. Однако “Торино” также не является слабым соперником, и ожидается, что они также будут активно сопротивляться.

“Торино”

Как команда среднего уровня Серии А, “Торино” активно начал сезон, не потерпев ни одного поражения. В этом летнем межсезонье “Торино” потерял российского полузащитника Алексея Миранчука, который играл ключевую роль в составе.

“Торино” по-прежнему пытается приобрести игрока у “Аталанты”, но пока эти попытки не очень успешны. Тем не менее, команда продолжает демонстрировать хорошие результаты. “Торино” начал сезон с победы в Кубке Италии над “Фералписало” со счетом 2:1. В первом туре Серии А “Торино” сыграл вничью с “Кальяри” 0:0, обе команды сделали по 2 удара в створ ворот. Хотя “Торино” еще не провел матч в гостях, уже можно сказать, что “Милану” не будет просто с противостоянием против упорной команды “Торино”.

Стоит также отметить, что “Милан” и “Торино” в последний раз встречались в феврале этого года. В том матче “россонери” минимально победили “Торино” 1:0, единственный гол был забит Оливье Жиру на 62-й минуте.

Прогноз и ставка

В данной встрече фаворитом считается “Милан”, победа которой оценивается коэффициентом 1.62.

На победу “Торино” ставят коэффициент 5.80, а на ничью – 3.80. “Милан” начал сезон очень уверенно. Предполагается, что хозяева все же одержат победу, хотя матч, возможно, будет не очень богатым на голы.

26 августа, суббота

  • Монца 19:30 Эмполи
  • Фрозиноне 19:30 Аталанта
  • Верона 21:45 Рома
  • Милан 21:45 Торино


27 августа, воскресенье

  • Фиорентина 19:30 Лечче
  • Ювентус 19:30 Болонья
  • Лацио 21:45 Дженоа
  • Наполи 21:45 Сассуоло


28 августа, понедельник

  • Салернитана 19:30 Удинезе
  • Кальяри 21:45 Интер

Франция, 3 тур

“ПСЖ” – “Ланс”

Матч 3-го тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Лансом» пройдет 26 августа на поле ПСЖ, начало в 22:00 по киевскому времени.

“ПСЖ”

Парижский Сен-Жермен сталкивается с потенциальным кризисом, возможно, из-за неудачного летнего периода для команды лидеров. После двух первых туров чемпионата, ПСЖ набрал всего два очка, что для чемпиона и сильнейшей французской команды является неудовлетворительным стартом.

Последний матч ПСЖ также закончился ничьей 1:1 в гостях с «Тулузой», и начальные туры также были неудачными – мировая ничья с «Лорьяном». Предполагается, что ПСЖ будет активно наступать в этом матче, возможно, с упором на игрока Килиана Мбаппе.

“Ланс”

Клуб начал сезон довольно слабо, занимая 14-е место и набрав лишь одно очко в двух первых турах. У команды нет звездных игроков, и уход некоторых ключевых футболистов негативно повлиял на её игру. В последнем матче «Ланс» также сыграл вничью 1:1 дома с «Ренном» и ранее проиграл 2:3 «Бресту». Судя по прошлым годам, «Ланс» обычно хорошо сопротивляется ПСЖ.

Прогноз

В прогнозах на этот матч предпочтение отдается ПСЖ с коэффициентом победы 1.60, тогда как победа «Ланса» оценивается коэффициентом 5.77, а ничья – 4.64. Ожидается, что атака ПСЖ с Мбаппе во главе начнет проявлять свой потенциал.

25 августа, пятница

  • Нант 22:00 Монако


26 августа, суббота

  • Марсель 18:00 Брест
  • ПСЖ 22:00 Ланс


27 августа, воскресенье

  • Ренн 14:00 Гавр
  • Клермон 16:00 Метц
  • Монпелье 16:00 Реймс
  • Страсбур 16:00 Тулуза
  • Лорьян 18:05 Лилль
  • Ницца 21:45 Лион

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте.

Новости партнеров

Комментарии: